herianto limAvatar border
TS
herianto lim
Materi Pelatihan dan Penyegaran pelatih Lisensi C
Tahun lalu kebetulan ikut penataran dan penyegaran wasit lisensi C ke B.... denger2 kata temen di Bandung kalo mau ikut penataran serupa musti bayar 500rb. tapi di tempat ane gratis ngak perlu bayar bahkan semua calon peserta pelatihan oleh pengprov perbadi Kalbar diberikan strategy board molten sedangkan wasit dibelikan peluit Dolphin
emoticon-Cool

buat temen2 yang mau semua materi pelatihan akan saya berikan secara cuma2 anda cukup download aja. tidak ada jebakan betmen... posting aja di sini ntar ane pm ke agan semua...
tujuan ane buat nambah pengetahuan dan modal buat temen2 yang akan ikut penataran dan pelatihan, soalnya kalo penyegaran pasti lulus gan !!!

untung2 kalo beri emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

sesama pecinta basket dilarang beri emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

FYI: karena TS ada kesibukan juga, mohon kesabarannya, posting saja, ane pasti akan balas A.S.A.P emoticon-I Love Indonesia

and
Special thx to agan2 yang sudi singgah di lapak ane ini.... ane semata2 cuman mau sharing ilmu aja. demi basket kita!!!! and to improve our skill dan yang terpenting adalah menjauh temen2, adik2 atau saudara2 dari kenakalan remaja yang semakin memprihatinkan.

buat yang kesulitan untuk download materinya,, berikut ini tips dari salah satu agan yang baik hati :
Spoiler for tips untuk download:

Diubah oleh herianto lim 18-11-2014 02:23
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
39K
471
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest