Agan sering terganggu dengan Malware iklan saat Ngaskus? Cekidot cara berantasnya Gan!

Main Content

[QUOTE=teletabis21;518f0a08bbf87b192a000001]
Kalo bawa kendaraan sendiri atau naik transjakarta dari kalideres, mendingan ke arah Jembatan 3 ajah atau nyambung ke PIK (agak susah kalo kesini), disana jembatan 3 ada Griya Sehat, Multi Sehat pokonya cari aja Pertokoan Robinson masuk aja ke dalem.

Berapa ya gan duitnya?
Quote:Original Posted By cj11
Agan agan sekalian...ane dari surabaya trus skrg di jakarta....mau tanya...pijat++ di daerahcengkareng dmana ya?kalau bisa di dekat apartemen city park atau hotel aston...makasih agan agan

deket situ .. ada Startshine spa , Delta Spa ama yg baru Groovy..

Delta ama Groovy max HJ doank
Starshine bisa FJ --> 300k ke atas blom termasuk room
Quote:Original Posted By m3rm0t

Suhu udh pernah ama tania blom.di.starshine?
Katanya panlok toge ya

nambahin ada Gladys jg..
Quote:Original Posted By CaPiTaNo21

nambahin ada Gladys jg..

Hmm..gladys dmana ya gan posisinya?hehehe ane bru 2 minggu disini....brapa duit gan?

Groovy sama starshine lokasi dmana gan ya posisinya?kl groovy brapa duit gan?

Hmm..gladys dmana ya gan posisinya?hehehe ane bru 2 minggu disini....brapa duit gan?

Groovy sama starshine lokasi dmana gan ya posisinya?kl groovy brapa duit gan?

Gladys & Groovy di Mutiara Taman Palem Blok A. klo Star Shine di Blok B.. dari Aston ya seberangnya itu uda komplek Mutiara Taman Palem, malah mungkin lgsg keliatan groovy..
Quote:Original Posted By CaPiTaNo21

Gladys & Groovy di Mutiara Taman Palem Blok A. klo Star Shine di Blok B.. dari Aston ya seberangnya itu uda komplek Mutiara Taman Palem, malah mungkin lgsg keliatan groovy..

Cost nya gan?biar ane kesana bisa kira2 bawa duitnya hahahahha

Cost nya gan?biar ane kesana bisa kira2 bawa duitnya hahahahha

klo ampe HJ aj bawain aj 250 ud cukup.. tp klo FJ y pasti jauh lebih dr segitu.. ama pinter2 negonya.. setau ane sih lumayan ngetok jg klo nego FJ dimari..
Quote:Original Posted By temshik
Agan2 Suhu,
Ane mau nyumbang FR nih. Dan ini FR pertama ane, sbelom2nya ane cuma silent reader&observer; aja disini
tapi karena baru sekali juga terjun dunia nyepa,jadi ya ini pertamanya ane nyepa. Maaf ya kalo FR nya amburadul

Rabu siang kmaren pertama kalinya ane nyepa, lokasi di FIngerdoll,grenvile (tj duren) jakbar. sampe jam 11, nekat masuk ni tempat pertama kalinya. di sapa mami, langsung pilih nacan. tadi nya ane mau pilih p*p** ato ad** (primadona'y kata agan2 yg udah pernah ksana). Tapi krn mreka belum dateng, jadi ane langsung milh Al**. di suruh langsung ke lt.2, tunggu di room
gak lama terapis dateng, langsung ane sapa "Al** ya?". dia jawab "iya". ngbrol bentar, langsung di suruh buka baju ama dia. ane sisain CD, tapi dia bilang "langsung buka aja semua". mantaaap.. mulai deh pijit..sambil pijit ngbrol ngalor ngidul. enak juga pijitan'y. yahuud.
skip..45 mnit mijit, langsung PM. seee.. baru sekali nih ngerasain yg begini. mankyuus banget gan..
skip skip..10 mnit PM, di tanya "mau di apain lagi ni mas?". ane blg "Al** bisa;y ap? yg enak2 bisa gak?" . yaudah, langusng mulai HJ
skip..tapi syg ga, HJ nya kurang telaten. ane 20 mnit gk 'jackpot'. masih naek aja. dia'y cape..yaah, gak asik nih. jadi males ane.
trus dia bilang, "sambil grepe aku aja mas. atas bawah boleh kok..".wah,ini dia..yaudah,sambil HJ ane hajar tu boob. anjriit..kenceng bener. toge sih gak,kcil jg gak, tp pas bgt di tangan;handy size-lah..
skip..10 mnit akhirnya 'jackpot' juga ane..legaaaa..
slese HJ, langsung mandi. eh,ane di mandiin gan..
pulang dengan hati riang dan gembira

score :
face : 7 (std.chinese-jawa gitu deh gan)
boobs : 34B (handy size. tapi kenceng bener gan.mantap!)
massage : 8 (nih yg paling enak gan.pinter mijit'y.pulang2 badan ane lsg seger)
PM : 8 (smiriwiing)
HJ : 5 (gak telaten gan. ane 20 mnit gak keluar )
BJ : no
FJ : no

sekian FR ane. semoga bermanfaat buat agan2 yg mau mampir kesana. ad jangan lupa kalau mau kesana PM ane ya gan

Ane demen nih baca FR kayak gini
Jadi penasaran mo nyoba ke sana
Dengan total DC seperti yang ente mention sesudah post itu, ane rasa worthed lah
ikut ikut

2nd FR @FD again

Misi para suhu,
ane mau nyumbang FR lagi nih.
Siang tadi lagi kebelet banget pingin di pijet. mumpung kantong masih tebel, jadi berangkat lagi deh ke fingerdoll
masuk langsung pilih WP. berdasarkan inpoh dari suhu bun2,voodo, niat nya mua coba P*p** / L*l* / Ye**.tapi karena mereka pada tugas, ya udah milih Va**** sesuai inpoh FR dari suhu radix

langsung to d poin aja ya :
Face : 7,5 (asli cirebon. putih&imut)
Body : 7,5 (kutilang kulit putih mulus)
Msg : 8,5 (mantep banget. tangannya profesional. pas mijit badan kita di apit paha nya, kaya WOT. pulang2 langsung segeer)
PM : 8,5 (smirwiing lebih2 dari Al**, bikin merinding)
HJ : 7 (manteep sih;di cium2 dari kaki ampe kuping. bikin merinding. +di kasih pegang isi nya 'atas' ama 'bawah' . tapi tetep aja ane lama 'jackpot'nya, ampe dia ngeluh.. )
GFE : 8 (agak pendiam. tapi kalo kita friendly, asik kok org'y)
DC :
*120k = std.Room
*100k= tips karena di kasih bonus pas HJ
*8k = minum
total = 228k
RO : mumer. pasti balik. masih penasaran sama P*p**, L*l*, dkk

sekian FR dari ane. gak nolak cendol kok
Quote:Original Posted By teletabis21
Spoiler for voodo:

DOI emang ramah tp gak akan mungkin bisa di ajak FJ, soalnya doi sudah punya Pacar sebentar lagi merit

Wah kalo tar lagi merit ane ga tau. Info curhat sama ane sih, ktnya abis cerai.. Emank bener2 suhu nih agan teletabis21.

Quote:Original Posted By bunbun1234

Wah ama.tamu kah meritnya? Ne lu*u yg dr sck bukan yg brg pu*ut ?
Satu kampung ama ane di jember hehe

Iya.. Ex- sck gitu info nya..

Quote:Original Posted By Radi5xxx

makin rame ya fr fingerdollnya, jdi pngen mampir bsk pagi...salken suhu

Langsung aja gan !
tambah banyak ja terapis FD yg merit ma tamu , dulu langganan ane si em* juga merit
Misi para suhu,
ane mau nyumbang FR lagi nih.
Siang tadi lagi kebelet banget pingin di pijet. mumpung kantong masih tebel, jadi berangkat lagi deh ke fingerdoll
masuk langsung pilih WP. berdasarkan inpoh dari suhu bun2,voodo, niat nya mua coba P*p** / L*l* / Ye**.tapi karena mereka pada tugas, ya udah milih Va**** sesuai inpoh FR dari suhu radix

langsung to d poin aja ya :
Face : 7,5 (asli cirebon. putih&imut
Body : 7,5 (kutilang kulit putih mulus)
Msg : 8,5 (mantep banget. tangannya profesional. pas mijit badan kita di apit paha nya, kaya WOT. pulang2 langsung segeer)
PM : 8,5 (smirwiing lebih2 dari Al**, bikin merinding)
HJ : 7 (manteep sih;di cium2 dari kaki ampe kuping. bikin merinding. +di kasih pegang isi nya 'atas' ama 'bawah' . tapi tetep aja ane lama 'jackpot'nya, ampe dia ngeluh.. )
GFE : 8 (agak pendiam. tapi kalo kita friendly, asik kok org'y)
DC :
*120k = std.Room
*100k= tips karena di kasih bonus pas HJ
*8k = minum
total = 228k
RO : mumer. pasti balik. masih penasaran sama P*p**, L*l*, dkk

sekian FR dari ane. gak nolak cendol kok

nice fr tdi nubi juga kmri tpi jm 11an.naik ma alin,niatnya si ma valent tpi doi blm dtng.. Akhirnya ma alin ro.ke 2x. Nubi dpt yg special dari dia. Mantaf.
Quote:Original Posted By Radi5xxx

nice fr tdi nubi juga kmri tpi jm 11an.naik ma alin,niatnya si ma valent tpi doi blm dtng.. Akhirnya ma alin ro.ke 2x. Nubi dpt yg special dari dia. Mantaf.

wiw.. apan tuh gan yg spcial??

ane dateng jam 2 pas gan. mungkin agan duah pulang yak

next time bareng lah..

wiw.. apan tuh gan yg spcial??

ane dateng jam 2 pas gan. mungkin agan duah pulang yak

next time bareng lah..

ok. Pm ane ya klo mau brng..no.kontaknya jga. Tar ane pm ke suhu jga.tq

olah tkp GK pertama

ini cerita nubi
Spoiler for ceritaku:

mana ceritamu,
maaf berantakan
Quote:Original Posted By aileegni
ini cerita nubi
Spoiler for ceritaku:

mana ceritamu,
maaf berantakan

wiih.. akhirnya suhu aileegni udah buat FR juga nih.. perdana langsung FJ lagi

DC total (room+tips) berapa om suhu??
terus itu GK yg di cemas kan??
wiih.. akhirnya suhu aileegni udah buat FR juga nih.. perdana langsung FJ lagi

DC total (room+tips) berapa om suhu??
terus itu GK yg di cemas kan??

waaah ane msh nubi bgd gan..
gag sengaja gara2 bercanda eh malah kejadiaan... lucu sie..

room deluxe 130+std tips(3 red)
kmrn full mijet 1.10 mpe kretek2 semua.. nie jd enak badan...

ayoo brg gan,,,