KASKUS

Gelang Kokka buat Fashion tp Banyak Manfaatnya

Kondisi Barang : -
Harga : Rp. 0
Lokasi Seller :
"selamat datang di lapak kokka

menerima reseller untuk seluruh indonesia

di sini kami ingin menawarkan kerajinan dari kokka"
(untuk harga bisa cek sendiri di lapak lain, kami yang ter-MURAH)

Bahan Kokka Yang Kami Jual
Import dari Turki
Finishing di Kalimantan-Selatan



Quote:Model Produk Kami
Spoiler for ARTIS FTV:

Spoiler for Mitha The Virgin:

Spoiler for Marsha Aruan:


Spoiler for Tanty Tanza :


Spoiler for Faank Wali Band :



Spoiler for manfaat:


Spoiler for Etalase:

Quote:Gelang Kokka/Fuqah
Spoiler for Gelang Kokka Cutting Berlian:


Spoiler for Gelang Kokka Bulat (ARTIS):


Spoiler for Gelang Kokka Mardjan:


Spoiler for Gelang Kokka Mardjan Tasbeh:


Spoiler for Gelang Kokka33:


Spoiler for Gelang Kokka Variasi:


Spoiler for Gelang Kokka Bambu:


Spoiler for Gelang Kokka Oval:



Spoiler for Gelang Kokka Hitam Mardjan Variasi IDR 50.000:



Spoiler for Gelang Kokka Kecil 33:



Spoiler for Gelang Kokka Mardjan Kecil:



Spoiler for Gelang Kokka Belah Pulkat IDR 60.000:




Quote:Cincin Kokka/Fuqah
Spoiler for Cincin Kokka:





Quote:Kalung Kokka/Fuqah
Spoiler for Kalung Kokka IDR 80.000:



Homepage : http://tokopermata.net/
Blog : http://agenkokka.blogspot.com/
Facebook : akhmadfitriannor@yahoo.com
Twitter : bako_sudiso
Yahoo Messenger : agenkokka



Ongkos Kirim
20.000 (Seluruh Indonesia)




Pembayaran

Spoiler for pilih:


Spoiler for ragu??:


Quote:Untuk Pemesanan dapat menghubungi
Indosat 0858 2891 2368 (Bako)
Telkomsel 0853 9342 0813 (Bako)


Yahoo Messenger
24 JAM



SUPPLIER RESMI KOKKA UNTUK REGIONAL KALIMANTAN

Thumbs up Testimonial

Feedback & Testimonial
Beberapa Pengiriman Terakhir Agen Kokka di-Tahun 2011
(JNE, TIKI, POS)

Marcel\t\t\t\t1559025580008
Harip Yuli Edi\t\t\t020107732571
Yoga Wirotama\t\t1570615100000
Supriyanto\t\t\t11423961816
Wisnu Pratama\t\t1570624160002
Ardi Martopo\t\t\t11423959105
Hendri\t\t\t\t1577180130005
Dedi Santoso\t\t\t1577183790008
Arman\t\t\t\t1577183780009
Indra Noviandra\t\t1577183770000
Hengki\t\t\t\t11897548716
Mustakim Toba\t\t11897541257
Hendy Umar Rustandi\t\t1587420340002
Fery Ipey\t\t\t1572855940002
Rusdianto\t\t\t11897544496
Genta Sumitra\t\t\t1587432280006
Fakri Kamal\t\t\t1587448290006
Didit L.A\t\t\t1590915500003
Dewa Putu Kusuma\t\t1590906710008
Yudho\t\t\t\t11897773277
Buchek\t\t\t11897753360
Asep\t\t\t\t11897753357
Dion Arindra\t\t\t1590924990000
Wowok\t\t\t11897742110
Kenny\t\t\t\t11897742090
Lim Ah Hwa\t\t\t11897759433
Hendra\t\t\t\t1590929750005
Hendra\t\t\t\t11897768161
Derry\t\t\t\t11897492731
Miswanto\t\t\t11897492744
Tigin Ginanjar\t\t\t11897491767
Danang Eko Hermawan\t11897496999
Rendy\t\t\t\t11897497012
Agung Susilo\t\t\t11897470026
Debbie Panai\t\t\t11897470039
Budi Santoso\t\t\t1604470610005
Billy \t\t\t\t1604474270007
Harisman\t\t\t1606838790008
Arie Kiswandaru Sudarso\t11897474677
Rendy\t\t\t\t1606839050002
Aan\t\t\t\t11897673349
Kuswo Asimontoro\t\t1610245630000
Tanty Tanza \t\t\t11897686959 (Tanty Tanza Kaskus gan)
Chandra Judo\t\t\t11897686946\t
Gilang Timur\t\t\t11897688153
Sanino 1610262740003
Putu Wirawan 1610263470008
Ardhy Nugraha 1610263460009
Nurman Permadi 1623619760005
Mat Abdul Aziz 1606846810002
Gerry Pratama 1610259990008
Lois Heflina 1623634690004
Rendy Sany 1625921960005
Arnold Meidika 1625924210008
Budi Astuti 1625924220007
Rangga 11897648556
Nurul Huda 1625938260006
Shada Lexmana 1625938290003
Hendra Wade 11897630993
Bendick 1625938270005
Hartono 1632066560007
J.Nugroho Budi 1632078000003
Madhita Aji 1632067210000
Rudy Parwana 1632067200001
Ramadhan 1632067640005
Ferry 1641065230002
Eko Seftiawan 1641070300004
Agus Maruf 1641070290008
Rahardian Afityono 164107810002
Deden Dendy Rohendy 1641071100009
Heru Kuswanta 11843874912
Bengkel Cakra 1641081240009
Dwi 11843877586
Aditya 1641084050001
Benny Jusilfino 1644665950004
Alfin 12006502770
Talitha 1653087200000
Taslim Tuhuteru 1653088740000
Ibnu (Isos) 12006532938
Jefry 1653090560009
Ardisha Pratama 1653090550000
Yossy Setywan 12006525040
Rizky Fajar 1653093350003
Afad 1655172550007
Raymond (ARMANY PARQUET) 1655172560006
Andri Dewantara 1655172570005
Aulia Rani BDJ0200002665811
Joe Daniel (AZKYA CELL) BDJ0200005147311
Januar Adhi Wijaya BDJ0200004446411
Hans BDJ0200006196011
Steve BDJ0200007744311
Drajat D.A BDJ0200007754111
Rahmatika BDJ0200008833811
Oji Toni Ngaran 11897000386
Sonny Citra BDJ0200010894811
Suherman BDJ0200010906211
Nowo Putro Nurindro BDJ0200010885011
Pramudya BDJ0200012595411
Asep BDJ0200011765511
Eko Budi Aryanto BDJ0200012616611
Syifa Witriasari 1678534350008
Priyo Edi Nugroho BDJ0200012585611
Marsudi BDJ0200012606811
Priyo Edi Nugroho BDJ0200003585511
Joe Daniel (AZKYA CELL) 1678534360007

Ivan Reinaldo BDJ0200015893311
Rizky Eka Saputra 1676445980000
Sudarsono 1676445970001
Rachmat Sabarudin 1676447580000
Ricky 11897601209
Eko Teguh Pujianto 1676434390001
Theo Panji 1676444780007
Adri BDJ0200016445611
Angga BDJ0200018743811
Agung BDJ0200019155711
Wardana Jayaprana 11897609550
Hans BDJ0200020507611
Dyka BDJ0200021308111
Indra Waluyo 11897592974
Muh. Saidi 11897618324
Ricky Kurniawan 11897596070
Derry 1688621860006
Edwin 1688621850007
Lalu Ardian Andy Saputra 020116119690
Wardana Jayaprana 1686939150000
Septian Dwi Cahya 11897582587
Sulvian Yuandono 11897582561
Wardana JayaPrana 1688603550000
Riza Hartony 1688603560009
Eddy Santoso 11897582574
Yudhi Yuliantoro 12006448375
Yosua Dwi Asmara (Pool) 020116119946
Priyo Edi Nugroho 1688605460000
Muhammad Rizqy 12006423281
Ibu Yantie BDJ0200027574111
Miswanto 12006427332
Benny Ricardo 1698031780009
Faqih Arwani (cyberoz) 1698031790008
Aldy Rinaldy 1698034470006
Akhmad Qashlim 12006436599
Anjar Mastuti, drg 1698040560005
Christian Hadiyanto 12006436586
Ipank 1704335790009
Rian Destami 1590905920002
Yon Ermiyono 12006827772
Ari Windartono 12006827769
Yuli 12006854291
Rio 12006831434
Yosua Dwi Asmara (Pool) 12006831447
Catur Nazardi BDJAA00002267411
Ian Aryansyah 1713613180005
Rendy Bagus Purwanto 1718844860009
Leo Andri Yulius Caesar BDJAA00005057511
Taufik Hidayat BDJAA00006137211
Eka Deddy Irawan BDJAA00006844211
Leili Maryati BDJAA00006854011
David R.M BDJAA00008574211
Andri Suryo BDJAA00008584011
Rendy Bagus Purwanto BDJAA00008593811

Leo Andri Yulius Caesar 1718879110001
Rendy Bagus Purwanto 1718855350001
Fariz - Elevate Band 12177531723
David R.M BDJAA00008574211
Yudianto 1723902330004
Dwicky Sofyan Hardhini 1723910510009
Vadila Atika (Reika Chan) 1723910500000
Boy Juwantika 1723910520008
Said M. Najib BDJAA00012636211
Jumadi 020122335667
Ahmad Faisal 1730341740004
Boni 1730343920008
Suryanto Tanzil 1735023790001
Agung Jack 1735038160004
Saefudin Tsabit 020122336067
Ilham BDJAA00016465211
Boy Juwantika 1735033770000
Novis Prasetyawan 12176791089
Edi Ajang 12176781374
Erwin Kurniawan 1735038170003
Edi Ajang 12176782637
Giovan Dharma 12176782624
Ichsan Pramugie BDJAA00019335311
Asmara Yudhi Wijayadi BDJAA00019315711
Nano/Suwarno BDJAA00019763111 \t
Dhika 1742371200007
Nanda Haqeem BDJAA00019772911
Fariz - Elevate Band 1742463540004
Erwin 12176789290
Luh Nariati (Luna) 1742371190001
Jaelani 1742478970001
Cifi Zeth 1742480710008
Darman 1742480700009
Harry Fonte 12177033886
Rizky Azora 12177033899
Jimmy Andi 1747632730002
Faqih Arwani (cyberoz) 1742488780003
Jangkrik 12177051908
Teguh Wahyudi 1742489170001
Agung Jack 1762772890003
Uta BDJAA00027943111
Chandra 12177028858
Septian Noor Cahyo 12177028861
Untung Sjamsudin BDJAA00027952911
Ivan Sebastian 1747634610005
Yanuar Wisnu Pribadi 12177058652
Sandy Martsanto 1762772900009
Erlangga Wisnu Wardana BDJAA00030665811

Lanjutan diatas

Bambang Adji Sulistiono, SE, MM BDJAA00031716111
Emir Farizi BDJAA00031694911
Septian Noor Cahyo 020126096578
Dwi Elmiati BDJAA00033217511
Ricky Zulkarnaen BDJAA0003323711
Hairil Christian BDJAA00035535312
Dessy Putri Pamungkas BDJAA00035515712
Rifki Juli Ferianto 12177142608
Bayu Kusuma Harimurti BDJAA00039165112
Gisty Ayu Meitavani 1762763530000
Yanuar Wisnu Pribadi 12177175290
Gisma BDJAA00040177412
Reza Akhmad Syahbana 1775857270003
Eki Rizki Raharjo 1775858160006
Ristin Septiningrum 1775858250004
Drajat 1775873610005
Krispiyanto 1775874370007
Andreas Benny 12177360820
Edo Aswara 1775874360008
Aan Afandi BDJAA00047075712
Erman Suhendri (Sebura) 12177364559
Hendrizal BDJAA00047085512
Nugroho Trip BDJAA00047056112
Edi Ajang 12177367983
Insan Kamal 12177340413
Kristian Widianto 12177341643
Fery 12177376468
Imron Haikal M BDJAA00053475112
Riski Budiono BDJAA00052446012
Mahfudz Faiz 12177378633
Adi Prayudi BDJAA00053506112
Fandi Perdana BDJAA00056493812
Karkanusa Group 1795148370007
Denny Maulana 1795148380006
Septian Nur Cahyo 12177385810
Eko Yudi 12177351481
M. Ichsan 12177383934
Rizky Fryansyah BDJAA00062684212
Heny Sri Sularsih BDJAA00062715212
Tri Kismianto/ Bagus BDJAA00063892912
Erik Gunawan BDJAA00063883112
Agho BDJAA00063904312
Frydela Purno Baskoro BDJAA00063923912
Dedy Yanto BDJAA00063914112
Ari Kristanto 1795096110007
Nirwang 12177413215
Nugroho Trip BDJAA00063873312
Endar Prasetyo Utomo 1795095700001
Prafajar Rizkyanno Multazam BDJAA00069971112
Bayu Prasetyo BDJAA00072275812
Reza Kurniawan 1797873190004
Septian BDJAA00071076912
Tri Heri BDJAA00072285612
Eka Prasetyo BDJAA00073206912
Agho 1806897100002
Nugroho Trip BDJAA00073554712
Irul BDJAA00073544912
Gerry Satria Famera 12177399452
Nirwang BDJAA00073535112
Agho 1806899670008
Farhan 12177398511
Sony M 12177550819
Faqih Arwani (cyberoz) 1806911860004
Agi Wibianto 1806911850005
Dedi HP 1806911880002
Adi Kusuma Wahyudi BDJAA00081584512
Nofriadi BDJAA00083753712
Hanin (BatuBaraOnline) BDJAA00083693312
Syarif Hidayat BDJAA00083714512
Atta Alfawiradin BDJAA00082336012
Ariadi BDJAA00085046112
Rino Malvino BDJAA00086325012
Bapak Johny BDJAA00086294012
Rifki Irawan BDJAA00086903012
Gerry Satria Famera 12269995600
Aryshinta Auliasari BDJAA00087483112
Supriatna BDJAA00087473312
Sri Monota Siregar BDJAA00090873612
Rasyid Priatna BDJAA00090914412
Ditya Budiman BDJAA00090883412
Ratih Budiman BDJAA00090904612
Saiful Fuad BDJAA00090893212
Tito Jaelani, SH 12269989575
Ikhsanul Khairi 1795122930005
Yoseph Hermawan Wicaksono BDJAA00096582812
Purwohadi 1785242190007
Jefri Rony 12269962758
Irdina (Mama Dina) 1834286470009
Intan Pratama 12270012790
Wahyu Hidayat 1795122560004
Gusti Mansur 12269960278
Wahab Al Abdhy 12269960281
Ibu Hani BDJAA00100396612
Albeth Firmansyah BDJAA00100386812
Candra Gunawan 12269978685
Dian Renrathama Nasution BDJAA00102815612
R. H. Supratomo 12269941591
Fajar Pinanggih BDJAA00103764712
Suherman 12269951199
Amir Musa BDJAA00105057112
Drajat BDJAA00106195612
Nugroho Trip 1845334760003
Doni Pebbityanto 1834299470003
Wawan 020130803716
Eric Hertanto 1834299740007
Michael Kristanto 1834299470003
Atta Alfawiradin BDJAA00118643812
Muliana Dewi 12270263575
Hendro Wahyu BDJAA00119703912
Zul Azhar 12270273115
Mapatundru BDJAA00123525912
Rendy Ermann BDJAA00120606812
Imam Sutiyoso 12270278743
Inez Kurniawan BDJAA00128085212
Warnet Apiq68 BDJAA00128116212
Wawan BDJAA00125982512
Nyoman Tri 12270270190
Yose Wargiana BDJAA00132356212
Jeppy Nugroho Susanto. SH BDJAA00134744212
Arinal Haqqa BDJAA00135992112
Dhanu BDJAA00136026812
Kudus Winarko BDJAA00136007212
Akbar Adiasa BDJAA00138623812
Heru Wahyono 12270168275
Anto 12270168288
Denny BDJAA00138653212
Rizky Prasetia BDJAA00138633612
Wahyu Hidayat BDJAA00139912512
Yusmardi Young Soases 12631447846
Ari Sutrisno BDJAA00142705412
Mujibburrohman BDJAA00142694012
Oryza (Reza) BDJAA00149383312
R. I. Bima Panji H. 188480199000
Gufron BDJAA00151207512
Purnomo Wibowo 12631457759
Yanto/ Gabby BDJAA00152814612
Ahmad Taswin 12631442867
Aris Setianto BDJAA00152824412
Dody Indra G. BDJAA00155036512
Kamaludin 12631436878
Tomiyanto Wongso BDJAA00155833312
Nugroho Trip 1873445010007
Nova Fadjar BDJAA00159205112
Zulfikar Arif Alfarisi BDJAA00159183912
Hari Budiwibowo 12631536582
I Gusti Putu Agung Prabawa 12631536602
Erwan Effendy BDJAA00160854212
Aditya Eka V 12631511670
Jose Mms 1873437910001
Rachmat Hidayat1873437930009
Gisma 1916117660008
Bp. Vino 12631514682
Teguh Susilo 12630610494
M. Ibnu Fajar S BDJAA00161744512
Dimas Nur Panca BDJAA00163056512
Putra BDJAA00167492912
Alex Santoso BDJAA00167473312
Yoga Wirotama BDJAA00170285812
Gabriel Vieraira 1916077710003
Vinno BDJAA00170326612
Sonya BDJAA00170307012
Titis Prastowo 1916077700004
Akbar BDJAA00176912612
Yanthi S. BDJAA00176932212

Lanjutan diatas

Aal BDJAA00176891412
Sri Purnama BDJAA00182316012
Rudy Camp Sidi 12630612838
Bayu Kusuma Harimurti BDJAA00185604112
Chandra BDJAA00185592712
Dedy Prihantono BDJAA00185582912
Robby Janto 192433140006
Erwin Sitompul BDJAA00187054912
Danu Prakoso BDJAA00187105512
Luqman Firmansyah BDJAA00187064712
M. Akhsan 12630616603
Wahyu 12544280044
Robert Andreas 12630921205
Sopian Gunawan 1924348430000
Refido Bezaleel 1924348480005
Andy Wiko 1924316380009
Reagan 12176910788
Yudi/ Anang BDJAA00189841312
Mochammad Riyadi/ Didi BDJAA00193305712
Cahyono AS 1924348450008
Ojie BDJAA00194573212
Ivan Vigiono Pradana BDJAA00194563412
Yudi/ Anang BDJAA00195732912
Ariyani BDJAA00196164412
Sepma BDJAA00195822712
Beni Utama 12630937083
Toko Kiki 1930509310005
Gunawan Wibisono Nugroho 1930509080007
Beni Utama 12630925827
Kiki BDJAA00194604212
Erlangga BDJAA00199481912
Reynaldi BDJAA00199522712
Natael BDJAA00200675412
Gabriel Vieraira 1930510970007
Dhian Riyadi 12630911058
Rizky Fadilah BDJAA00204635012
H. Agus Salim 12630912275
Willys Tansir BDJAA00204625212
Endah Gunartiyah S.Pd BDJAA00206136412
Hengky BDJAA00206175612
Yudi/ Anang BDJAA00206146212
Septian Rendra Nugraha BDHAA00207913312
Hasbiallah 12630905098
Mita BDJAA00207892112
Fitrah Perdiansa 12630916037
Ganang Prakoso BDJAA00209125712
Debby Prima Adi R. BDJAA00210296412
Rio 12630909243
Sepma 12630909256
Pa Rudi BDJAA00212793812
Irsan BDJAA00209115912
Yudi/ Anang BDJAA00209135512
Oki Purnomo 1951757140008
Faiz Nur Sayidin BDJAA00215574112
Rio Ronaldo BDJAA00218026212
Toni Sulaiman 12631217140
Wahyu 12631217137
L Harris Hendraka BDJAA00218036012
Galih Praditya 12631201200

Kegiatan Malam Hari

malam
:
maap gan...sebelumnya mau nanya...bukannya pohon kokka itu cuma tumbuh ditanah arab sono??
Quote:Original Posted By vespa_1963
maap gan...sebelumnya mau nanya...bukannya pohon kokka itu cuma tumbuh ditanah arab sono??



iya gan, ini bahannya import cuman bikinnya disini
siang
:
malam
siang
:
malam
up
×