D@rk Ang3LAvatar border
TS
D@rk Ang3L
[ASK] Harimau-Besi, dan butuh saran
Salam para master semuanya,

jadi malu saya sudah lama tidak muncul di thread ini gara2 kesibukan di bisnis saya beberapa tahun belakangan ( 2tahun++). Jadi tidak pernah menggerakan badan sama sekali emoticon-Nohope

Sekarang saya berdomisili di Jakarta Barat dan berniat mengembalikan niat saya untuk berlatih martial arts kembali.

Saya membutuhkan saran sebelumnya, saya ada diajak salah satu teman saya untuk ikut ke dalam komunitas harimau-besi di grogol.

ada para senior yang berpengalaman dengan komunitas tersebut ?

sebelumnya perkenalkan background saya lumayan berantakan karena kesibukan, dan kepindahan saya secara terus menerus dari satu daerah ke daerah lain emoticon-Malu di pencak silat (3 bulan - berhenti karena tidak mampu beli seragam T_T ), kickboxing (4bulan - pindah karena ke luar negri), yang thai ci style (2 tahun - lalu pindah kembali ke indonesia), karate (1 bulan - kurang merasa cocok karena gurunya ), sekarang saya cuma berlatih tinju di rumah untuk menggerakan badan saja.

saya tertarik mendalami Ba Ji karena penggabungan style luar dan dalam. atau ada yang bisa memberikan saran kepada saya? saya tertarik dengan martial arts yang ada penggabungan energi dalam, adanya sparring sebagai salah satu aktifitas dan penggunaan senjata akan jadi variasi yang menyenangkan

Oleh karena itu ada yang bisa memberikan masukan para senior sekalian atas Harimau-besi ini? terimakasih sebelumnya
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
37.6K
231
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan