michevaAvatar border
TS
micheva
permainan baru jepang,maap agak bb dikit..
Jepang Gila : Kontes Mencium Payudara Wanita

Yang belum dewasa sebaiknya jangan menonton video ini,karena ada unsur dewasa yang hot didalam video ini.Seperti biasa,jepang memang terkenal dengan sebuah negara yang penuh dengan kontes2 yang aneh.

Salah satunya adalah kontes dimana seorang cowok harus meluncur dengan kecepatan yang seimbang agar bisa mencium payudara si cewek.

Tambahan gan biar tambah panas nih...hihihi....

yang ini tambahan lagi gan kalo salah jawab itunya di jebret pake alat gan beh mantap rasanya...monggo di tonton gan..emoticon-Add Friend (S)

haduh memang jepang,aneh2 orangnya,hm...tp keren juga sih ide2 gilanya banyak banget...

sumber gan

jangan lupa ya dateng ke lapak aku yang lain di bawah ini emoticon-Kaskus Radio

Spoiler for "link aku bang":

Quote:

maaf kalo repost,jangan di bata ya bang,dan mohon maaf kalo ada salah kata tidak ada keinginan untuk menyinggung siapapun...hanya share aja tq u

Spoiler for "jangan di buka...":

Spoiler for "gak nolak dikasi ini huhu...":

dateng juga dong ke dagangan baju aku tq u
lengkap deh...tq u...

Spoiler for "for lapak baju":

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-Bingunggan kok dah banyak yang nonton kok belom ada yang kasi cendol?sedih dehemoticon-Mewek...mohon cendolnyaemoticon-Blue Guy Cendol (L) dong gan..tq u..

Harap meninggalkan komentarnya dan sarannya ya gan tq u...Mari membiasakan memberi komentar yang positif demi kepentingan kita bersama..selamat menikmati

Jangan lupa ya dateng ke lapak aku yang lain di bawah ini emoticon-Kaskus Radio

Spoiler for "link aku bang":

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
0
53.7K
717
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan