pcgacumitaAvatar border
TS
pcgacumita
Berbagi Pengalaman di Venesia Spa, Karaoke and Cafe Bandung
Ayo gan , bagi pengalaman di Venesia Spa, Karaoke and Cafe disini.

Nih Lokasi rada ok di Bandung, tepat nya di kompleks perdagangan Hyper Paskal (Pasir Kaliki). Parkir Oke dan ga mahal. Opening jam 13.00 s/d 00.00. Tempat karaoke nya, spa dan cafe nya masing2 terpisah atau berbeda bangunan. Kalo karaoke di gedung lantai II. Kalo Spa di gedung paling depan lantai I, kalo cafe di lantai I deket pintu motor keluar dari area parkir. emoticon-Ngacir2

Ketika mau memasuki lokasi Hyper Paskal kita udah bisa ngeliat nih 3 bangunan , gan... soalnya berada paling depan. Nah, untuk sementara kita masuk dulu di area SPA nya dulu ya. emoticon-Traveller

SPA Area :

Masuk kesini kita seperti biasa dapet kunci loker dengan gelang bahan karet yang gampang putus, wkwkwk.... biaya nya ga bakalan mahal kok krn harga tersebut udah termasuk menikmati fasilitas sauna, berendem kolam hangat, nonton Film layar tancap, dan buka sofa loooh. Kebayang aja kalo buka sofa di Jakarta berapa kan , gan... nih disini bisa rada irit dan deket lagi. emoticon-Toast

Masuk ke pintu kita langsung di ruangan loker. Kalo mau menikmati sauna dan air panas kita ganti baju aja langsung disini. Tapi kalo mau hunting cewe mending jangan dulu. Soalnya Mood tuh cewek2 nya bakalan ga bagus kalo diatas jam 10 malem.

Masuk ke ruang berikutnya adalah Ruang kolam air hangat yang masih satu ruangan dengan lounge dimana ukurannya rada gede yaitu 1/2 ukuran lapangan sepak bola. Suasana rada gelap disini , gan. Abis itu ga ada hingar bingar musik gitu kaya di Golden Crown ato Malio Club.

Cewe2 nya duduk di deket layar tancep bro, mereka terdiri dari cewek lokal dan cungkwo lokal jadi ga ada yang import. Tarif juga lebih murah bro ga semahal di jakarta kaya di Malio Club. Durasi mereka juga lebih lama yaitu 1,5 jam dengan room yang bisa kita pilih yaitu VIP dan Suite. Gue sarankan Pilih Suite soalnya manis banget nih room dan hanya kena tambahan price 100k aja. Pokoknya sistem sama ama di Malio Club cuma lebih murah , gan.

Ntar kalo kita duduk di sofa atau di kursi ntar akan di datengin ama mami nya dengan sebutan PR (Public Relation). Yang gue kenal namanya mami Meity. Manis orangnya tuh, sunda asli. Ntar dia akan manggil cewe2 buat di kontes kan di depan kita. gue ngeliat pada manis dan cantik2 tuh. Tapi ada aja 2 atau 4 orang yang kurang bagus, makanya yang kurang bagus itu harga nya juga murah.

Klo kita mau pijet beneran maka kita di kasih cewe yang bener2 punya keahlian mijet , gan. Kalo cuma eksekusex maka model nya beda juga tuh, gan.emoticon-Kimpoi

Mami nya juga menawarkan paket2 seperti paket Threesome dan Foursome. woow... mantep lah , gan. emoticon-Rate 5 Star

Kalo mau booking buat keluar gue sarankan langsung aja ke LC nya biar ga mahal teuing kitu.

Oh iya , gan... harga makan dan minum nya ga mahal kaya di jakarta. hahahaha.... pokoknya bawa 1 juta pasti nyisa tuh, gan !!!

Gitu dulu gan yaaaa.... soalnya terus terang gue sempet salah masuk... gue masuk ke Delta Spa kemaren, ternyata aku tertipuuuu, cuma Blowjob ajaaa.... wkwkwkwkwk..... emoticon-Mewek
andika.1stravelAvatar border
momogi123Avatar border
cygnus.officialAvatar border
cygnus.official dan 6 lainnya memberi reputasi
1
898K
734
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok