shandz.mcAvatar border
TS
shandz.mc
film jepang yg seru bwt di tonton!!
sebelumnya kalo suka di rate ya gan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star n bagi agan yg dah ISO kasi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Suka · Tambahkan sebagai Teman
agan2 dh pernah nntn film ini?

Spoiler for crows zero:

Spoiler for crows zero:

Spoiler for crows zero:

Spoiler for crows zero:

Spoiler for crows zero:

nih gan ane kasi trailernya:

Movie ini bercerita mengenai pertempuran paling besar yg pernah terjadi di SMA Suzuran. SMA Suzuran merupakan sekolah khusus pria yg terkenal sebagai sekolah para berandalan dan selalu terlibat perkelahian. Meski terkenal sebagai sekolah yang terkuat, sebetulnya kekuatan SMA Suzuran ini tidak solid, tapi terbagi menjadi beberapa kelompok.

Ada pasukan Serizawa yg dipimpin oleh siswa kelas 3, Tamao Serizawa, ada pula siswa kelas 2 Hideto Bando, selain itu masih ada siswa-siswa dari kelas 1 yaitu Hiromi Kirishima, Toshiaki Honjo dan Makoto Sugihara. Masih ada lagi sosok yg terkesan dingin dan misterius bernama Megumi Hayashida alias Lindaman.

Selama ini belum ada seorang pun yang dapat menyatukan pentolan-pentolan di SMA Suzuran tersebut. Namun semua itu berubah dengan kedatangan siswa pindahan kelas 3 yaitu Genji Takiya. Genji serius ingin merebut kekuasaan di SMA Suzuran. Perkenalannya dengan Ken Katagiri, pemimpin kelompok yakuza "Yazaki" membuatnya mendapat dukungan kekuatan.

Sebetulnya kelompok yakuza "Yazaki" bermusuhan dengan kelompok yakuza "Takiya" pimpinan ayahnya Genji, namun Ken membantu Genji karena ia ingin Genji meneruskan impiannya mempersatukan SMA Suzuran yg dulu tidak kesampaian.

Tak lama setelah kedatangannya ke SMA Suzuran, Genji telah memiliki 'pasukan' sendiri yg menamakan diri mereka Genji Perfect Seiha. Pertempuran besar pun tak terelakkan. Dua Crows terkuat SMA Suzuran, Genji dan Tamao saling menghantam, terlibat dalam pertempuran habis-habisan....hingga tak ada lagi yg tersisa...

pkknya seru gan... crows zero uda smpe edisi ke 3 gan...
jd silahkan cari filmnya dan enjoy itemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

oia gan skalian kunjungi lapak ane di bawah ini... bagus2 kq barangnya... lg bljr jd pengusaha...
http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=6226857

berhubung bnyk yg minta link downloadnya...
ane cari2 linknya broken smua... cb ente2 ke filecrop.com disitu tgl ketik keywordnya aj.. ntr kluar deh film yg ente suka...emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Mampir trit2 ane yg lain gan.. : emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace
http://www.kaskus.co.id/search.php?d...&starteronly=1

makasi buat agan

nienwildan

dh ngasi cendolemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast
bwt ane....emoticon-Kissemoticon-Kiss

nih gsn bwt nntn online dr agan Mr.XaDaL
Spoiler for nntn online:

nih gan yg mw download filmnya
Spoiler for nih gan yg mw download filmnya:

komeng dr agan2
Spoiler for komeng dr agan2:

Spoiler for bantu vote design ane gan klik gambarnya aj: