KASKUS

Buku Panduan Walkthrough FINAL FANTASY XII dan GOD OF WAR Game Playstation 2 (PS 2)

Kondisi Barang : -
Harga : Rp. 0
Lokasi Seller :
Sore Semuanya kali ini saya ingin menjual Buku Walkthrought Game PS 2 Kesayangan Anda yang sudah tidak asing lagi yaitu "FINAL FANTASY XII dan GOD OF WAR II".

Langsung Ke Penampakannya ya :

Buku Walkthrought Final Fantasy XII (Edisi Bahasa Indonesia) :

Spoiler for Final Fantasy XII:

Spoiler for Final Fantasy XII:

Buku Walkthrought God Of War (Edisi Bahasa Indonesia) :

Spoiler for GOW:

Spoiler for GOW:

Contact Person : (021)-91342042

Buat Semua yang sudah mampir saya Ucapkan Terimakasih

Spesial Thks Buat [url]www.kaskus.co.id[/url]
gan.. ada buku harpest moon g?.. wkwkw... :maho
Quote:Original Posted By Perutku.Surgaku
gan.. ada buku harpest moon g?.. wkwkw... :maho

ada gan.sms aja kenomor saya ya.Thks
Gan ane mo pesen donx bukunya,skalian ama Cd FF 7 ama FF 8nya.COD aj Gan.Thx
Quote:Original Posted By CV2
Gan ane mo pesen donx bukunya,skalian ama Cd FF 7 ama FF 8nya.COD aj Gan.Thx

Gan thks banget ya buat CODnya di Daan Mogot Mall hari ini.Sorry rada telat datangnya maklum baru pulang kerja dan thks untuk yang ke-2 kalinya agan bertransaksi dengan saya, smoga Buku FF + GOWnya bermanfaat ya dan terimakasih juga udah beli CD FF 7+ FF 8 nya.Senang bisa bertransaksi dengan Agan.Terimakasih

FROM : JAYA

Buat Agan Davin,Sorry baru sempet ngasih Testimonial nih :

Gan Bukunya panduan gamenya bener-bener lengkap & sangat membantu bnget nich, nga nyesel deh ane sampe belain cod sama nih agan & CD FFnya pun ok banget.Thx juga ya Bos udah ngasih ane Bonus emulatornya + 1 hal yang patut ane thx udah ngebantuin install di Laptop ane.

Buat yang mau Bertransaksi dengan Agan 1 ini nga usah Diragukan lagi deh Pelayanannya.Orangnya Super Ramah & tidak Sombong, smspun selalu dibls.

Pokoknya Bos 1 ini :

Sukses selalu ya Bos Buat Jualannya
Quote:Original Posted By CV2
FROM : JAYA

Buat Agan Davin,Sorry baru sempet ngasih Testimonial nih :

Gan Bukunya panduan gamenya bener-bener lengkap & sangat membantu bnget nich, nga nyesel deh ane sampe belain cod sama nih agan & CD FFnya pun ok banget.Thx juga ya Bos udah ngasih ane Bonus emulatornya + 1 hal yang patut ane thx udah ngebantuin install di Laptop ane.

Buat yang mau Bertransaksi dengan Agan 1 ini nga usah Diragukan lagi deh Pelayanannya.Orangnya Super Ramah & tidak Sombong, smspun selalu dibls.

Pokoknya Bos 1 ini :

Sukses selalu ya Bos Buat Jualannya

Hohoho.Terimakasih ya Gan Buat Testinya.Smoga Buku+Gamenya bisa mengisi waktu kekosongan Agan dan tidak lupa Trimakasih juga untuk yang Ke-2 kali Agan bertransaksi dengan Saya.Skali lagi terimakasih untuk Testinya ya.

1 Unit Sold Again To Agan Moh.Maghfur from GRESIK (0856301xxxx), id Kaskus "beplovebubup".Buat Agan Terimakasih ya Uang Transferannya sudah masuk.Ditunggu aja ya besok pagi Bukunya segera saya kirim & setelah itu Bukti Pengirimannya segera saya Upload kembali.Terimakasih Agan

Buat Agan Moh.Maghfur from GRESIK sesuai dengan Janji saya kemarin, ini dia bukti pengirimannya ya :

Langsung Ke Penampakannya :

Spoiler for Bukti Pengiriman:

Sekali lagi Terimakasih ya Gan Untuk Pembelian Buku FF XIInya.Ditunggu aja Paketnya Ok.Terimakasih

udah sampe gan kemareen makasiiih banget yaaah!!! ini buku buat kakak ane.. berguna banget deh isinya (katanya dia lho!).

Quote:Original Posted By beplovebubup
udah sampe gan kemareen makasiiih banget yaaah!!! ini buku buat kakak ane.. berguna banget deh isinya (katanya dia lho!).

hohohoho.Terimakasih ya Gan untuk Testinya.Smoga Buku Panduan FF XIInya bisa bermanfaat ya.Terimakasih

1 Unit Sold Again To Bapak Nurhadi (0219900xxxx) From Jakarta Timur.Terimakasih ya Pak Uang Transferannya sudah masuk dan Barangpun sudah saya kirim,nanti malam Bukti Pengirimannya saya Upload Kembali.Senang bisa bertransaksi dengan Bapak.Terimakasih

Selamat Pagi Bapak Nurhadi (0219900xxxx) From Jakarta Timur,sesuai dengan Janji saya kemarin, ini baru sempat saya Upload Bukti Pengirimannya ya.

Langsung Ke Penampakannya :

Spoiler for Bukti Pengiriman:

Sekali lagi Terimakasih ya Pak untuk Pembelian Buku Panduan Game God Of Warnya.Semoga bermanfaat ya.Terimakasih

1 unit Sold again to Bapak Sendy (021630xxxx),terimakasih ya Pak untuk kepercayaannya.Smoga buku FF XIInya bermanfaat ya.Senang bisa bertransaksi dengan Bapak.Terimakasih

2 Unit Sold Again to Bapak Athin (0212674xxxx) di Green Ville,Thks banget nih Om udah beli Buku GOW & FFnya.Smoga Buku gamenya bermanfaat ya.Thks juga buat minuman Teh Botolnya ya.Senang bisa bertransaksi dengan Bapak.Terimakasih

Gan, ane mw msen bku & kaset FF-XII ma GOW na dond...
ane yg brusan mz agan mke numb 089988**603

Lo untuk COD d Terminal X deres bsa gx??
2 Unit Sold Again to Agan Richi id Kaskus = Teutonic (089988**603) From Tangerang,Thks banget nih Gan udah beli Buku GOW & FFnya.Sorry rada telat datangnya ya.Smoga Buku gamenya bermanfaat ya.Thks juga udah dibeliin sebotol Fresh Tea.Senang bisa bertransaksi dengan Agan.Terimakasih

1 Unit SOLD Again to Agan "RICO.D.K.Y" (08564862xxxx) id Kaskus " Murdoc" From "Mojokerto".Pagi Agan uang Transferannya sudah masuk ya,Besok Pagi Buku Final Fantasynya aku kirim dan malamnya akan segera diUpload Kembali Bukti Pengirimannya.Semoga buku FF XIInya bermanfaat ya.Thks untuk Kepercayaannya.Senang bisa bertransaksi dengan Agan.Terimakasih