kumichanAvatar border
TS
kumichan
[JUST SHARE] "Hearts Grow" band asal Jepang
permisi agan / aganwati sekalian, ane mau coba bikin thread tentang band asal Negeri Matahari Terbit ini, emoticon-Traveller
mungkin ada yang asing mendengar grup band ini, tapi ane yakin bagi agan / aganwati pecinta anime "Naruto" tau salahsatu opening soundtrack-nya yang berjudul "Yura Yura"

Spoiler for Hearts Grow:

Spoiler for Hearts Grow:

Hearts Grow adalah sebuah band Jepang dari Motobu , Okinawa .Grow single pertama mereka! Dirilis secara independen (dalam jumlah terbatas) pada tanggal 19 April 2006. Hearts Grow membuat debut major label mereka pada tanggal 18 Oktober 2006, dengan merilis single pertamanya Road mereka. Single mereka kedua Yura Yura (ユラユラ ) dirilis di Jepang pada tanggal 6 Desember 2006. Mereka dikenal untuk melaksanakan the ninth opening of Naruto Naruto , Demashita! Powerpuff Girls Z 's fourth ending, the fourth opening for Gintama and the first opening of Tetsuwan Birdy: Decode .

Pada akhir 2009 band ini melanjutkan hiatus. Haruna sang leader band ini berencana pada karir solo.

Hearts Grow

Asal: Jepang
Genre:J-pop
Tahun aktif: 2006 - 2009
Label: Epic Records Japan
Website: http://www.ajisaimusic.com/heartsgrow/

band member :
Haruna (ハルナemoticon-Wink
Birth date : 27 October 1986
Position : Vocal

Spoiler for Haruna:

Spoiler for Haruna:

Chiaki (チアキemoticon-Wink
Birth date : 23 October 1986
Position : Keyboards & Vocal

Spoiler for Chiaki:

Spoiler for Chiaki:

Spoiler for Chiaki:

Natsumi (ナツミemoticon-Wink
Birth date : 24 May 1986
Position : Guitar
Spoiler for Natsumi:

Shintarō (シンタロウemoticon-Wink\t
Birth date : 15 February 1987
Position : Guitar

Yūsuke (ユウスケemoticon-Wink
Birth date : 17 February 1988
Position : Bass
maaf gan pict yang cowoknya ga ada emoticon-Sorry
sebenernya Hearts Grow ini beranggotakan 6 personil, tapi 1 personil keluar karena cedera di lengannya gan
emoticon-Matabelo
MINI ALBUM-nya gan
Spoiler for Mini Album:

SINGLE-nya gan
Spoiler for Single:

di lagu "Yura Yura" gan
Spoiler for Yura Yura:

ini thread ane pasang di Music, kalo di Lounge takut salah kamar ganemoticon-Salah Kamar
maaf gan kalo misalnya spoiler kagak kebuka, ane udah preview dulu tapi ane coba kagak kebuka, semoga di agan / aganwati kebuka spoilernyaemoticon-Kiss

kalo berkenan kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)ane ya gan... oh iya emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star juga gan

emoticon-Kaskus Radioemoticon-Kaskus Radioemoticon-Kaskus Bangetemoticon-Kaskus Banget

ane suka jepang, tapi ane lebih cinta emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

ane harap thread ane kagak emoticon-Repostemoticon-Repostemoticon-Repost

makasih agan / aganwati
0
5.7K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan