tokoislamindoAvatar border
TS
tokoislamindo
Berkat Google Pengusaha Indonesia bisa Go International
Spoiler for SEO membantu Devisa:

Spoiler for SEO menyelamatkan Indonesia (Bali dan Yogya):

Spoiler for SEO sanggup merubah opini Dunia:

Nah, berita gembiranya ni, Gan, Ane mau sharing sedikit kegembiraan ane boleh ya... Kalo kurang berkenan, mohon jangan emoticon-Blue Guy Bata (L). TS hanya mengharao emoticon-Rate 5 Staratau emoticon-Toast. InsyaAllah kalo ane naik haji, agan ane doain dari sana.

Alhamdulillah, beberapa hari yang lalu toko ane dapet order pertama dan cukup besar dari luar negeri, Singapura. emoticon-I Love Indonesia Sejak tiga bulan ane membangun toko online, akhirnya senang banget rasanya bisa mendapatkan pembayaran berupa Dollar yang masuk lewat akun PayPa* ane.

Agan-agan semua yang mungkin sudah sering mendapatkan order dari luar negeri untuk pertama kalinya pasti juga merasakan rasa excited sama seperti ane. Untuk yang belum, ane hanya menyarankan tidak ada salahnya kita gencar melakukan teknik SEO & memiliki akun PayPa*, agar tiba-tiba suatu saat ada orang dari luar negeri ingin order dan tanya bagaimana cara pembayarannya, kita tidak gelagapan.

Berjualan di jagat maya sangatlah luas, jadi tidak tertutup kemungkinan orang dari luar negeri bisa membeli produk kita. Untuk itu kita harus siap dengan PayPa*, atau setidaknya Western Uni*n. Paypa* adalah layanan transaksi online teraman dan terpercaya.

Rekan hanya butuh akun email, no rekening bank, verifikasi, jadilah akun Paypa*.

Selamat Berkarya emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Quote:
0
18.2K
3.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan