Never.SurrenderAvatar border
TS
Never.Surrender
[BB] Bagaimana Reaksi Agan Ketika Melihat Cara Duduk Cewek Spt Ini ?
INI KISAH NYATA GAN, Bukan Kisah Karangan emoticon-No Sara Please NO emoticon-Hoax

ini terjadi pada ane kemarin Rabu (1 des) saat ane lg kunjung kerumah teman lama ane, Teman ini udah akrab emoticon-shakehand: gan, lagi liburan sekolah makanya kerumahnya main2 . .

Sesudah sampai rumahnya,

otomatis Teman ane kan suruh ane duduk di kursi yg sudah disediakan diruang tamu, smtr teman ane pergi ambil minuman ke ane ..

Ane nuju aja ke ruangtamu sendiri ..

Saat ane sampai Ruang Tamu ..

WTF !! ane nampak seorang wanita cantik duduk dengan posisi seperti ini emoticon-Nohope

Spoiler for ilustrasi:

Lebih kurang posisinya seperti ini gan .. SAMA Gan emoticon-Amazed

Otomatis ane sebagai lelaki normal emoticon-Coolkalau liat ginian pasti Nyut-Nyut an emoticon-Embarrassment gan .. [kalau :mahos ga bakalan gini]
sampai ane nampak dalamannya (Sory, pink color emoticon-Nohope )

Apalagi si kakaknya itu cantik banget emoticon-Genit:, profesi dia sebaga model diluarkota gan .. [mnkin pas ada liburan, pulang rumah ]
dianya lagi asyik nonton DVD drama jepang, sampai dia ga sadar kalau posisi duduknya seperti itu .. emoticon-Bikini:

Dan otomatis ane lsg hindar gan, kalau ga hindar sepasang mata ane bakalan melotot kesana .. (takut ketahuan jg sih emoticon-Hammer)
Lalu ane lsg kehalaman rumah teman ane, Ane ditanya teman kenapa ..

ane dgn santai jawab nyari angin segar emoticon-Ngakak (S)

Sampai sekarang ane masih terus ngebayangin .. emoticon-Frown

Yang saya mau tanyakan, Jika agan dalam posisi ane [disuguhkan pemandangan begitu]
REAKSI Agan akan gimana ? dan apa yg akan agan lakukan ?

Update :
(Rupanya banyak yg BB Thinking :maho emoticon-Ngakak)
dracomalfoy87Avatar border
dracomalfoy87 memberi reputasi
1
478.4K
8.8K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan