brunzbrunzAvatar border
TS
brunzbrunz
Helm Pakai Kaca Spion gan! akan di produksi di pasaran secara massal! cekidot!
permisi agan-agan kaskuser! selamat sore! newbie lagi2 bikin trit neh gan.. sebenarnya trit yang ngebahas tentang helm dengan kaca spion udah ada 3 sih gan! ane uda search tadi dan udah buka satu2, ketiga2nya hampir sama tentang isi trit'nya.. disini ane pengen bahas tentang hal yang sama tapi dengan beda topic dan juga sumber! kalo misalnya agan2 mengira trit ini emoticon-Blue Repost mohon agan baca dulu trit2 sebelumnya.. jadi biar jelas dan ga asal bilang emoticon-Blue Repost thanks.. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin trit2 sebelumnya kalo ga salah judul2ya helm dengan kaca spion.. ga terlalu ingat judul pastinya.. emoticon-Bingung

Langsung aja gan, daripada kelamaan baca ombrengan ane, langsung cekidot aja..

ini dia gambar penampakannya gan :

Spoiler for helm:

pengen tau lebih banyak gan?? langsung aja di simak beritanya dimari gan:

Spoiler for buka:

gimana agan2 ada yang tertarik untuk beli?? harganya sih masih mahal banget, kalo menurut ane sih gan! ga tau kalo menurut agan2 murah ya ane di beli'in satu lah gan, bisa?? emoticon-Big Grin

kalo ga bisa beli'in ane 1,gpp kog gan.. kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) aja gan.. jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) dirumah udah banyak, sisa2 malahan.. yang blm ISO kasih rate ***** aja.. emoticon-2 Jempol

pesan terakhir neh gan! yang komeng juga harus pake spion! jangan cuma nge'junk.. kalo nge'junk ga pake spion ntar di tilang sama momod lho! emoticon-Ngakak

Up Date :

banyak yang minta systemnya dari helm tersebut, jadi ane tambahin gan gambarnya..

Spoiler for system:

Spoiler for penampakan:

ini ada tambahan dari agan kaskuser:
Quote:
0
28.4K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest