semplaAvatar border
TS
sempla
Inilah Simulasi Perang Indonesia VS MalayShit Jika Benar2 Terjadi
Tanpa Komat-Kamit,Langsung Aja Cekibrot Gan...!!!

Simulasi Perang Indonesia VS Malaysia & Kekuatan Militer Malaysia Di Kep. Spratle.

Harapan kita tentunya perang ini tak akan pernah terjadi, namun, let’s hope for the best, prepare for the worst. Di bawah ini beberapa scene dari simulasi yang saya buat di Jane’s Fleet Command yang sudah saya rombak sehingga bisa mensimulasikan Indonesia & negara-negara di sekitarnya, termasuk Singapura, Malaysia. Dalam gambar-gambar di bawah ini, saya membuat simulasi dimana Indonesia & Malaysia berada di satu pihak (kawan), dan Singapura diposisikan sebagai lawan.

Hasil akhir, tidak disangka kita cukup bisa berbicara. Kapal selam diesel elektrik kita berperan besar melumpuhkan armada lawan. Sebagai bayarannya, banyak kapal permukaan kita yang tumbang dihajar Harpoon yg diluncurkan dari kapal permukaan Singapura maupun dari F-16C/D nya yang berkemampuan anti kapal permukaan. Pesawat-pesawat udara kita juga banyak yg harus jadi korban.

Dan Jika Terjadi Perang Indonesia VS Malaysia???

Saya selalu mikir kenapa pemerintah Indonesia kayaknya adem ayem aja menanggapi provokasi Malaysiaemoticon-fuck. Ternyata setelah Googling ke sana kemari terungkap fakta kalau memang Indonesia ga level buat menghadapi Malaysia…wuuuss sabar Gan, ga level disini maksudnya biar saya jelaskan dengan data temuan saya OK.

Data dari CIA Factbook

Malayemoticon-fuck

Indonesiaemoticon-I Love Indonesia (S)

Dari data diatas udah ketahuan kan?jika seluruh tentara Indonesia berangkat ke Malaysia sana bisa-bisa yang ada Tentara Malaysia dibantai tentara Indonesia

Nah ini ada yang lebih keren lagi, silahkan simak di GlobalFirePower, situs yang melakukan peringkat kekuatan militer negara-negara dunia, dan liatlah 20 kekuatan militer dunia.

Jiah si Malay Jablay kemana ya???emoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehh

Trus dibawah ini daftar budget anggaran pertahanan

Kemane lage ni si Malay Jablay???:maho:maho:maho

Trus ada nih Malay yang coment di forum sebelah katanya sebelum tentara Indonesia mau nyebrang sudah ditenggelamin sama angkatan laut Malaysia…n kita liat fakta lagi

Mau Nenggelemin Naek Getek ya?emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Dan satu ini berasal dari situs [url]www.nationmaster.com[/url]

Coba bayangin Gan kalau kekuatan darat kita konsentrasikan buat menghajar pangkalan-pangkalan terbang mereka dan galangan kapal mereka, pesawat dan kapal canggih yang mereka banggakan bakalan nyungsep ke dasar Samudra Hindia gan (pesawat dan kapal kan juga butuh pangkalan untuk isi bahan bakar).emoticon-Matabelo

Trus ada lagi tuh Malay nyolot, katanya pesawat tempur mereka jauh lebih hebat dari punya kita, memang betul sih tapi cobat liat personel angkatan udara kita.

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

BANGGALAH JADI ORANG INDONESIA GAN!!!
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Sumber
http://www.mir.com.my/potpourri/places/mpwong/ destination/p_layang/index.htm.
http://www.newsabahtimes.com.my/nstw...ullstory/20634.

Ane gak ngarepin emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan,tp klo dikasi juga ane juga gak bakalan nolak.emoticon-Malumaluemoticon-Malu

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
0
71.9K
3.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan