perdana.edityaAvatar border
TS
perdana.editya
[TIPS/INFO] ORIGINAL atau KW ???
Sedikit info buat agan dan aganwati yang doyan ber-sport ria... sekarang ini kan jamannya globalisasi dimana kita bisa dapat info sport dr penjuru dunia mana aja termasuk memiliki semua sport stuff yang dipake idola para agan-aganwati, entah sepatu, jersey, socks, shirts, dll... yang perlu ane tanyain pada agan dan aganwati nih. kl bisa milih,agan ma aganwati pilih ORIGINALapa KW ???

sejujurnya ane agak risih liat produk2 KW berkeliaran di pasar2 sport Indonesia, jujur aje ane sedih waktu denger Presiden FI*A S*pp Blatt*r bilang bahwa Indonesia masuk dalam 3 besar negara pembajak brand produk luar. mulai dari Adi*as, N*ke, P*ma, L*tto, bahkan ada brand besar yaitu Ree*ok yang jaya di masa 90an tp trus bangkrut di abad 20an gr2 produknya dibajak mlulu...

Mulai pertengahan 2008 yang lalu ane putusin untuk ninggalin KW dan beralih ke ORIGINAL.. meskipun terkadang menguras dompet tp ane bangga pake ORIGINAL dan ini wujud komitmen ane buat negara Indonesia tercinta biar lebih maju & ga dijelek2in ma dunia internasional melulu...

beberapa produk ORIGINAL yg ane ane beli & jual :

Spoiler for ORI:

TIPS MEMBEDAKAN ORIGINAL DAN BAJAKAN

Kl agan2 ma agan2wati punya pendapat ato mau pamerin produk aslinya... silahkan isi pekarangan trit ane... ayo dukung Indonesia mejadi bangsa yang maju, bermental juara, pantang menyerah dan anti bajakan !!!

Kl berkenan TS mengharapkan emoticon-Toast
kl bisa jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)
dan budayakan rate pada setiap trit yang bermutu... emoticon-Rate 5 Star

Contoh komentar cerdas :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh perdana.editya 27-05-2014 02:19
0
107.5K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan