KASKUS

Senjata Gaib dan Barang Bertuah (Full Mistik)

Kondisi Barang : New
Harga : Rp. 666
Lokasi Seller :
Amang Kasuruan Siliwangko Tabea Umbanua Se Matua Matua

Welcome kami disini memaharkan Senjata Gaib dan Barang bertuah. Senjata dan barang di sini bukan hanya ajaib, tapi gaib. Senjata dan barang disini ada yg ditemukan saat penarikan, ketemu di tempat keramat, atau sekedar jimat warisan orang sakti. Hal yg terpenting semua Senjata dan Barang bertuah ada penghuni gaib ada juga yg bilang berkodam.

Senjata gaib sudah di kenal semenjak nenek moyang ada. Nabi Musa menggunakan tongkat untuk membelah lautan, Raja Sulaiman menggunakan cincin untuk mengendalikan Jin, Arjuna Menggunakan Panah, Dewi Kwan Im menggunakan pot yg berisi bunga, Pangeran Diponegoro menggunakan keris.

Dan masih banyak contoh lainnya yg bisa anda cari sendiri.

Semua senjata dan barang bertuah di sini tidak membutuhkan tumbal, dan berlaku universal untuk semua agama dan kepercayaan.

Silahkan lihat-lihat dahulu. Untuk sementara ini dahulu dengan bertambahnya waktu dan peminat nanti juga akan bertambah.

Patung Terakota Army
Spoiler for Terakota Qin:

Patung Terakota Army (Pasukan Cadangan)
Spoiler for Terakota Qin:

Gigi dari Ghaib Sisingamangaraja
Spoiler for Gigi gaib dari khodam kesaktian Sisingamangaraja:

Pusaka Nyimas GandasariTermaharkan...
Spoiler for Nyi Gandasari:

Lightbulb Barang Pusaka Ghoib

Buah Sirih Abadi Termaharkan...
Spoiler for Mustika Buah Sirih:

Patung Wisnu Garuda
Spoiler for Dewa Wisnu:

Batu Kanuragan
Spoiler for Batu roh wulung:

Gigi Siluman Badak
Spoiler for Fosil Gigi Badak:

Jimat Putri Laut Selatan
Spoiler for Putri Laras Anggista:

Cincin Barong Termaharkan...
Spoiler for Cincin Ajimat Barong:

Tasbih Syech Kubro Termaharkan...
Spoiler for Tasbih Gaib:

Ajimat Semar KuningTermaharkan...
Spoiler for Wuri Muda:

Semua Garansi sesuai kegunaan

Post Cara Memahar:

Silahkan lihat barang atau jasa yg anda inginkan lalu tanyakan dengan menghubungi contact number:
or BlackBerry PIN 22EDDAD0 (yg terakhir angka nol)
Lalu silahkan Transfer:
Spoiler for Transaksi:

Gratis ongkos kirim utk Jabotabek

(kopdar)
Setiap yg bertransaksi kepada kami minimum order 666ribu akan mendapatkan bonus
- Free Konsultasi Tarot senilai 250ribu dan satu pertanyaan (Tarot Reading) senilai 175ribu
- Free Buka Aura dan Aura Booster senilai 1,5juta
- Khusus yang bertransaksi kepada kami sampai 6jt sekaligus maka akan mendapatkan Free bonus pembukaan Mata ke 3 (Third Eye)

Minyak Gaib Mistik (Misik, Gaharu, Jafaron, Jin, Malaikat, TERLENGKAP!)
(Penthagram Club) Buka Mata Ke 3, Pasang Susuk, Buka Aura, Aura Booster, Ghost Hunter
Batu Gaib Mistik (Penarikan, Mustika, Khodam Spirit)
���Kabbalah Jewish Amulets + Jimat Yahudi Mysticism + With Pagan��
Perlengkapan RITUAL GAIB (Tinta Mistik, Kemenyan, buhur, madat, Kayu dll TERLENGKAP!)
PERHIASAN Crystal, Berkhasiat (Always Update)
666 Satanic Necronomic Gothic Witch Amulet 777 Update!!!
Music Gaib(Pelet, Raga Sukma, Rejeki) dan NARKOBA (Cocaine,Crystal Meth,Ecstasy, Heroin, Ganja, LSD,dll)
Senjata Gaib dan Barang Bertuah (Khodam kodam mistik)

By: Magus Lord Bless
Join My Facebook Bless4Hell Facebok

Client/Pengunjung/Visitor:

Thumbs up Testimonial Pemahar Sebagian

Para pemahar sementara, btw ga maksa musti kasih testimonial. klo nama anda di bawah mau dihilangkan tinggal PM. Tenang aja Privacy terjaga

Spoiler for Sebagian testimoni pembeli:

uda segini aja dulu cape juga klo copy paste semua

Kalau mau lihat Testimonial Bless atau memberikan testmonial silahkan kunjungi thread ini: http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=5605517 <= klik
uda segini aja dulu cape juga klo copy paste semua

Ini Foto Sebagian Bukti pengiriman:

maaf ga bisa foto semua bukti pengiriman karena ga muat klo di foto sekaligus. Di atas ada bukti Pengiriman dari GED, PCP, JNE, TIKI. kenapa beda-beda? karena saya memilih pengiriman paling cepat untuk sampai ke tempat tujuan konsumen.

Thumbs up Testimonial Buyer Lanjutan

Quote:Original Posted By gadtayu
Laporrr...

Alhamdulillah Al Quran Ghaib dan Batu Pink Lady dah sampe gan dengan aman selamat....Lengkap tidak kurang sedikitpun

Insya Alloh nanti ditaruh ditempat biasa saya sholat dirumah

Terimakasih bnyk gan, Sukses selalu buat lapaknya

Quote:Original Posted By rius
keren nih pusakanya

minat nih gan :

Quote:Original Posted By Antarestorm
Ditunggu Updatenya mas Bless..

Quote:Original Posted By muhammadrp
gan bisa ngisi khodam gak?
ane pnya kris semar mesem dri banten ni,,

Quote:Original Posted By ash14
top2 barangnya gan

Quote:Original Posted By mpdelta7
mau testi dikit banshee oil nih
maaf suhu...baru kasih testi

paket sebenarnya sdh tiba senin kemarin, cuman blm saya aktifkan karena menunggu waktu yg pas seperti petunjuk suhu Bless....
paket belum ane buka...masih utuh...!!!

saya ambil waktu jum'at jam 3 pagi...sebelum subuh.
dari sore sudah ane siapin perlengkapan ritual aktivasi nya.
tepat jam 3 dini hari...mulailah ritual aktivasinya!
perlengkapan sdh tertata..bakar dupa..dan pegang botol banshe oil
sambil baca mantra aktivasi....
Wow ... Badan langsung panas..mulai dari pinggang sampek kepala
terutama punggung dan leher....sangat terasa sekali panasnya..
seperti sedang di peluk wanita..hangat nya maknyessss...hehehehe!

sempat ane ulang 3 kali baca mantra aktivasinya biar mantep...
trus trakhir kali ane ngomong di dalam batin sama khodam nya...
kalo khodam nya senang dan sdh aktif dan mau membantu saya
tolong kasih tanda...kasih setrum di tangan saya 3x

wow..tdk pake lama... langsung dikasih cium hot di tangan ..
sedut..sedut..sedut....hampir mau lepas tuh botol...hehehehe!
setelah itu sempat ane meditasi sebentar sambil tetep pegang botol nya!

hawa hangat di punggung dan leher belum hilang sampek ane selesai medit..
karena sdh mau subuh...ane sudahin meditnya...
power khodam nya terasa sekali...mantabss.....

tinggal nunggu manifestasi lanjutan nya nih...
tadi pagi brgkt kerja..di jalan sudah ada bbrp pada lirak lirik nih...
malah ada 2 cewek boncengan motor...yg bonceng liatin ane terus..
hehehee...sip dah...moga sgera trasa manifestasi khodam nya!
mohon petunjuknya terus ya suhu....!

barang suhu Bless memang maknyoss dah...
tdk usah diragukan lagi....top markotop!
dan enak di ajak konsultasi...!

Recommended Seller....
Recommended Suhu....

Quote:Original Posted By wedikali
: : :

sundul Gan, sekalian salam kenal ya,dari Bandung

Quote:Original Posted By KaskusVisitor
Lapak keren

Quote:Original Posted By WhiteMagicks
Barang Bro Bless Ini Gak Perlu Di Ragukan Lagi... Asli Mantab !!!!!!

Quote:Original Posted By budisulistyo
ane rate
mantab mas

Quote:Original Posted By KaskusVisitor
Jangan ragu sama agan yang satu ini. Kemarin barang ane telat nyampe karena salah alamat terus di kasih bonus sama agan yang satu ini. Pokoknya RECCOMEND SELLER DEH

Quote:Original Posted By dracula666
Batu seribu matanya da nyampe tadi siang. Mumpung malam jumat kliwon, sy langsung uji coba ntar malam dlm ritual. Pantangan "batu seribu mata" ini apa ?, tlg kasi penjelasan sedikit. Ok thx

Quote:Original Posted By NagaHitam
Wah bro bless, Tau-Tau dan Puyo udah termahar yack?
Kapan ada barang sejenis itu lagi?

Quote:Original Posted By rhichioz
manteb2 gan .. :

Quote:Original Posted By websitemaster
no resi cocok bro , meskipun baru kemaren kirim nggak papa deh. sabar menunggu

Quote:Original Posted By seven2
Lapor bro...Barang sudah datang..
Deliverynya cepat juga..hehe

Quote:Original Posted By b3limbing
bantu sundul sesepuh cinta

Quote:Original Posted By shows
barang dah sampe

Quote:Original Posted By kitabuki
krn ente adalah RECOMMEND FRIEND & RESELLER jd ane bantu

Quote:Original Posted By yagamieka
bantu :
agan ts orang friendly dah..
thx ya gan kmrn ngobrol"ny.. hhee..

gan bless neh batu yg saya sms kmrn..

Spoiler for :

Spoiler for :

mohon bantuan terawangny gan.. hhee..

Quote:Original Posted By tomguns
gan.. barang sudah saya terima td sore..
"kerasa" memang gan awal megang..
entah sugesti atau memang benar2 merasakan
skr sudah disimpan di tempat yg aman :
terimakasi ya gan Bless4Hell..

* respon dan proses pengiriman cepat :
barang dibungkus dgn sangat rapih..

Recommended Seller

Quote:Original Posted By Seagate21
mantab gan brg2nya..bantu sundul and ninggalin jejak dulu gan ...

Quote:Original Posted By ruleeardian
Thnks Agan Bless....akhirnya barang yg ane tunggu2 udah nyampe gan kemaren siang....... makin mantab dah buat ane pake solat dan zikir.....

Testimonial untuk yg puas

Quote:Original Posted By arthur25
Permisi gan.

Paket nya sudah sampe gan tadi pagi, trims.

Oya gan pas di sms kmaren maslah kosim ane sempat bingung kok mahal amat , ternyata agan pake ONS jadi cepet nyampe ke tempat ane : dan bungkusnya/amplopnya kebesaran gan dibanding isinya , ane kira da kiriman surat ternyata paket dari agan bless

Sebelum dan sesudahnya trims ya gan smoga bermanfaat bagi ane barangnya dari agan.
Untuk lapak nya:

Quote:Original Posted By sale'
busyet gan...transaksi nego langsung...
udah kirim mau nanx no resi..eh udah nyampe...hebat gan ...express full

Quote:Original Posted By FLAVIOLANCE
mantab abis barang si bro bless ! ! !

Testimonial dari BlackBerry dan SMS

Quote:Original Posted By spiderF
Baru lihat ada batu ratu laut kidul disini ...:
mantaff bro :
harganya juga ... ehem ... masih bisa nego lagi ...

reserved

Post Jenis Senjata Gaib dan Senjata Sakti Brahmastra

Senjata dewa seperti Petir Zeus, Perisai Athena, Pedang Excalibur, dan lain-lain. Dan pastinya agan-agan sekalian juga penasaran akan cerita-cerita dibalik setiap senjata-senjata tersebut, bagaimana para Cylops menempa senjata mematikan berupa bilah-bilah petir untuk Zeus, siapa-siapa saja yang pernah berkesempatan menggunakan senjat-senjata kelas deaw tersebut.

Astra adalah senjata jenis misil yang ditembakkan kepada lawan. Contohnya anak panah yg dilepaskan dari busur.
Shastra adalah senjata individual, seprti pedang dan gada, yang bergantung pada kemampuan penggunanya.

Brahmananda, merupakan jenis senjata yang paling mematikan didunia. Senjata ini adalah gabungan dari tenaga spritual 7 dewa tersakti didalam kebudayaan Hindu.

Brahmananda adalah senjata Dewa Brhama yang paling mematikan.
Tidak ada senjata lain di dunia yang bisa menyaingi kesaktian daripadaBrahmananda , bahkan Brahmastra,Pashupatastra,Brahmasira, Amoghashakti,Vajra, Narayanastra, Vaishnavastra ataupun Sudarshana Chakra tidak dapat menahannya.

Selain Brahmananda, ada senjata-senjata Dewa lainnya yang dapat masuk dalam kategori senjata yang berbahaya, bahkan ada yang masuk kedalam senjata pembunuh massal dan senjata penghancur dunia.

Brahmastra, senjata dari Dewa Brahma. Merupakan senjata yang sangat kejam dan berbahaya, beberapa ilmuwan terpercaya dimasa kini meyakini senjata ini memiliki daya hancur yang setara dengan bom atom, bahkan dikatakan dapat menghancurkan bumi.
Senjata ini juga dapat menghalau hampir semua senjata dewa lainnya.

Brahmastra merupakan senjata yang berbentuk anak panah, dan tidak akan pernah meleset dari sasarannya, baik individual ataupun kelompok. Brahmastra diperoleh dari hasil meditasi kepada Dewa Brahma, dan hanya dapat digunakan sekali dalam seumur hidup.
Brahmastra diaktifkan dengan membacakan mantra yang diberikan kepada pengguna senjata saat memperoleh senjata ini.

Rama menggunakan senjata ini untuk membunuh Rahwana, sedang Arjuna dan Ashwatthama hampir saja menghancurkan bumi karena hendak mengadu sesama senjata ini.

Agneyastra

Agneyastra adalah senjata jenis api, senjata ini milik Dewa Agni, sang Penguasa Api. Drona dan Arjuna adalah orang yang menggunakan senjata ini. Sebelumnya Rama juga pernah menggunakan Agneyastra untuk menghancurkan sihir kegelapan dua raksasa, Akampa dan Athikaya.

Berbentuk panah besi dengan mata panah berbentuk lingkaran yang dihiasi lidah api (merupakan simbol dari matahari), saat dilepaskan dan mengalami gesekan dengan udara dan juga pengaruh dari sinar matahari,maka senjata ini akan menghasilkan api yang besar.

Dikatan Drona mendapatkan senjata ini dari Dewa Agni, kemudian diberikan kepada murid kesayangannya Arjuna.

Post Gandiva

Gandiva merupakan panah sakti yang diberikan Dewa Agni kepada Arjuna.
Gandiva diciptakan oleh Brahman, dewa paling berkuasa diantara para dewa dan pencipta Brahma. Panah ini dimiliki oleh Brahman selama seribu tahun, kemudian dipegang oleh Prajapati sekitar 3 tahun, dan di Indra selama 7 sampai 8 tahun. Setelah Indra, Soma memakai panah ini selama 500 tahun, di Raja varun selama 100 tahun dan terakhir di Arjuna selama 65 tahun.

Arjuna mendapatkan Gandiva karena membantu Dewa Agni, yang sedang sakit dan harus memakan hutan untuk kesembuhannya. Panah ini digunakan Arjuna untuk mencegah Dewa Indra, Raja dari para dewa, menurunkan hujan, sehingga dewa Agni bisa memakan hutan. Gandiva ini kemudian dihadiahkan dewa Agni kepada Arjuna, dan digunakan untuk membunuh banyak musuhnya, termasuk Karna.

Di masa Mahabrata, selain Krishna, hanya Arjunalah yang dapat menarik panah ini. Seusai perang, panah ini diminta kembali oleh dewa Agni.

Post Excalibur & Clarent, 2 Pedang King Arthur

Clarent, The King Slayer, Sword of Souls

Clarent adalah satu dari dua pedang Raja Arthur. Excalibur merupakan pedang untuk masa perang, sebaliknya Clarent adalah pedang untuk masa damai. Clarent lebih sering digunakan untuk acara-acara ke-ksatria-an oleh Raja Arthur.

Dibeberapa cerita, CLarent dikatakn sebagai pedang yang ditarik Arthur dari batu di Avalon.

Pedang ini dicuri oleh Mordred, walaupun disebagian cerita, dikatakan Clarent diberikan oleh Lady Guenevere kepada Mordred. Pedang inilah yang digunakan Mordred untuk melukai Arthur pada saat berusaha menggulingkan kekuasaan. Luka dari Clarent ini disebut-sebut luka yang tidak dapat disembuhkan dan menjadi penyebab kematian Arthur.

Clarent pada awalnya tidak memiliki kekuatan apa-apa dan hanya digunakan dalam acara seremony dimasa kekuasaan ayah Arthur, Uther Pendragon. Namun saat berada ditangan Mordred, pedang ini kemudian dipenuhi oleh kekuatan gelap dan jahat.

Clarent merupakan pedang pendek dan tipis,namun berukuran besar, lebarnya kira-kira 2kali dan pedang yg biasa digunakan pada saat itu.Oleh karena itu pedang ini sangat efektif untuk menahan serangan. Namun, walaupun tidak dibuat untuk berperang, Clarent masihlah sangat berbahaya karena kekuatan didalamnya, selain menyebabkan kerusakan yang besar dari bilah pedang itu sendiri, Clarent juga menyerap kehidupan dari orang-orang disekitarnya.

Clarent juga adalah pusaka keluarga Pendragon sejak lama, rumos menyatakan Clarent berusia sama dengan Excalibur yang sering digadang-gadang sebagai kembarannya.

Baik Clarent dan Excalibur terbuat dari meteor yang berbentuk Kepala Naga Merah

Excalibur, Sword of Life

Excalibur, pedang milik Raja Arthur ini diberkati dengan sihir yang hanya akan bereaksi terhadap pewaris kekuasaan Inggis Raya yang sah. Banyak cerita menyatakan Excalibur merupakan pedang yang ditarik dari batu oleh Arthus, namun sebagian besar menyatakan itu adalah pedang yang berbeda dari Excalibur.

Excalibur digambarkan sebagai pedang yang memiliki hiasan 2 naga emas dipegangannya, mata naga emas tersebut dapat mengeluarkan api (dibeberapa cerita lain mata naga emas itu membuat pemegang pedang menjadi tenang). Excalibur memiliki 3 permata Jacinth, topas dan diamond. Badan poedang bagian atas diukir kata-kata "Take Me Up" dan dibagian satu lagi diukir dengan "Cast Me Away".

Excalibur dinamakan juga Caledfwlch atau caliburn atau Caliburnus.
Ada yang menyatakan, Arthur mendapatkan Excalibur di Avalon, namun sebagian beranggapan Excalibur diberikan kepada Arthur oleh Lady Of The Lake,sering juga dinamakan : Nimue, Viviane, Viviana, Vivienne, Elaine, Niniane, Nivian, Nyneve, Nimueh . Lady of the lake adalah sebangsa Nymph.

The Lady Of The Lake ini juga yang menmbimbing Merlin dan Lancelot.
Baik Excalibur dan Clarent merupakan pedang yang dibuat oleh Lady Vivianne ini.

Excalibur memiliki kekuatan yang luar biasa, pemilik pedang akan dapat menguasai sihir, dan membutakan musuh-musuhnya saat pertama dicabut dari sarungnya (Cahanya melebihi 30 obor yang digabung). Sarungnya sendiri memiliki kemampuan untuk menghentikan pendarahan pemilik pedang, sehingga lukanya tidak menegeluarkan darah sama sekali. Sarung pedang Excalibur dicuri dan dibuang ke danau oleh Morgan le Fay dan tidak pernah diketemukan lagi.
Wah agan bless barangnya bagus2 amat nih...bantu up deh..minat banget ama poyo dan tau-tau nya..ini barang2 dari tana toraja yah ?

Mantep tuh..terkenal sekali kesaktiannya ^^

wkwkwk
apa ada pantangan gan??
bantu :

mohon nitip yah
[ANTIK] PATUNG PENARI BALI:
http://www.kaskus.co.id/showthread.p...#post206632930
mantap dagangan nya bro,ane bantu sundul yach bro.hehehehhehe
Quote:Original Posted By supergx
Wah agan bless barangnya bagus2 amat nih...bantu up deh..minat banget ama poyo dan tau-tau nya..ini barang2 dari tana toraja yah ?

Mantep tuh..terkenal sekali kesaktiannya ^^

wkwkwk

thx gan
Quote:Original Posted By akbarbam
apa ada pantangan gan??
bantu :

mohon nitip yah
[ANTIK] PATUNG PENARI BALI:
http://www.kaskus.co.id/showthread.p...#post206632930

salam kenal gan
Quote:Original Posted By maxchinese
mantap dagangan nya bro,ane bantu sundul yach bro.hehehehhehe

ia thx bro

The Green Dragon Crescent Blade

adalah senjata legendaris milik Guan Yu, salah satu Jendral Kerajaan Shu di Kisah Tiga Negara.

Senjata ini dapat memadamkan api, menyerap api dan kemudian melepaskannya kembali dengan panas yang dapat melelehkan logam biasa. Senjata ini juga dapat memotong apa saja.
Senjata ini juga tidak dapat dimiliki oleh sembarang orang, hanya orang-orang yang dianggap pantas/layak oleh senjata inilah yang dapat menggunakannya secara maksimal.

Di kisah Tiga Negara, Green Dragon Crescent Blade ini dikatakan memiliki berat 18.04 kg

Ada beberapa versi mengenai terciptanya senjata ini, salah satunya versi Luo Guanzhong, mengatakan senjata ini ditempa oleh pandai besi dengan bahan baku yang diberikan oleh Zhang Shiping, pedagang yang bersimpati kepada Liu Bei, saudara angkat Guan Yu dan Raja Shu.

Saat Guan YU terbenuh oleh Lu Meng di tahun 219, oleh Sun Quan, senjata ini diberikan kepada Pan Zhang sebagai hadiah karena membantu penangkapan Guan Yu. Senjata ini kemudian kembali kepada keturunan Guan Yu, saat anakanya Guan Xing berhasil membunuh Pan Zhang.

Ada juga yang mengatakan senjata ini ditempa oleh Guan Yu sendiri, beberapa saat setelah dia bertemu Liu Bei dan Zhang Fei.
Sering juga dinamai Forst Fair Blade, karena salju yang membekukan tetesan darah pada senjata ini dan tidak bisa di hilangkan.
mantaff..mantaff barangnya bro ....
jadi ngiler ane...
Quote:Original Posted By spiderF
mantaff..mantaff barangnya bro ....
jadi ngiler ane...

klo buat ente. mahar ga bakalan tinggi ada khusus