taekwondofansAvatar border
TS
taekwondofans
Kehidupan di Dalam Penjara, ane pernah ngalamin
Ketemu lagi nih Gan sama Ane, emoticon-Big Grin

Mau Share aja nih Gan, Ane pernah merasakan situasi dibalik jeruji penjara, kejadiannya dah lama banget, Agan mau tau gimana rasanya kehidupan didalam penjara? Cekidot Gan. (Baca sampe akhir biar ngerti kejamnya penjara)

Ane waktu itu SMP kelas 3 tahun 1999, sedang booming-boomingnya tawuran di jakarta, sebagai anak yang gaul, up to date, dan selalu adaptasi dengan lingkungan dan perubahan zaman, yah ane ikutin donk trend tersebut, gaul kan...??? emoticon-Big Grin

Sampai suatu ketika, giliran SMP ane ShaGhaZ*e yang tawuran, SMP ane kejebolan dan dimasukin anak-anak SMP Gan*x, jumlahnya sekitar puluhan orang, mereka buat keributan!!!... mecahin kaca kelas, buang sampah sembarangan, sampai dengan parkir tidak pada tempatnya emoticon-Malu,,.... "kecolongan" (ungkapan dari temen"ane yang gaul karena SMP nya dah sering kebobolan diserang SMP lain)....

Untungnya, anak kelas tiga termasuk ane, lagi pada Bimbel, pendalaman materi untuk UAN, jadi pulangnya sore, mendengar ribut-ribut, guru-guru keluar ruangan dan langsung manggil anak-anak yang didalam ruang belajar..."semua anak laki-laki keluar !!!, kita kebobolan, kejar musuh...!!! (kira-kira gitu kata pak guru) emoticon-Big Grin. Nah dikarenakan mendapat restu Jihad dari pak guru, dan disahkan serta diwajibkan untuk berperang , jadilah ane dan temen-temen ane yang cowo keluar ruangan kelas, dan mengejar musuh.....

SERBUUUUUU !!!!!

Adegan kejar-kejaran versi India pun dimulai, mortir batu dan peluru krikil berterbangan kesana kemari, posisi musuh terdesak!!! dan mereka mundur dengan teratur,.... karena ane dan temen-temen merasa sudah diserang , maka kita semangat sekali untuk membalaskan dendam! plus anak" yang tawuran hampir semua ank kelas 3, jumlahnya sampe ratusan emoticon-Big Grin, .... sampai akhirnya adegan tersebut berlangsung hingga 1 km dari sekolah ane.... musuh terus mundur, tapi memberikan perlawanan teratur dengan menggunakan formasi 4-4-2, sedangkan pihak ane menggunakan formasi Full scale attack karena secara kuantitas personil dan persenjataan lebih superior....emoticon-Big Grin

Nahasnya....! enggak tau itu jebakan pihak musuh atau enggak, akhirnya kita bertempur dekat polsek polisi.... wadduhhhhh,.... ya udah kayak ngeganggu sarang tawon aja, ... langsung pada keluar tuh polisi-polisi, mulai yang dari pentolan sampai yang pentilan.... Kabbbuuurrr......!!!!

Ane dan 3 orang teman lari ke arah pemukiman penduduk yang agak padat, lari gang demi gang, ngumpet dibalik pagar rumah orang, sampe pura-pura jadi tukang baso..... anehnya tuh polisi cuma ngejar ane, padahal temen-temen ane yang lain dah pada menghilang entah kemana.... mungkin tuh polisi :maho kali yah, jadinya ane doang yang diincer.... akhirnya .... ane ketangkep.... hiks... hiks....

Singkat cerita tuh polisi berkumis tebal, tampang serem, tapi cengkring dan kuat lari, ngegiring ane ke kantornya, dan disana udah menunggu beberapa teman ane dan beberapa anak SMP musuh yang tertangkap sama polisi yang lain,....

Ane diwawancara donk... wuiiihhh.... dah kayak artizzz, ditanya : namanya siapa?, sekolah dimana?, rumah dimana?, masih single apa nggak?, kriteria cewenya kayak gimana?, kalo udah gede mau jadi apa? , yah gitu deh standar kalo untuk ukuran artis.....
Akhirnya ane sama temen-temen di jeblosin ke sel penjara polsek, damn.... satu sel barengan sama maling lagi.... :sedih

Gw ditanya sama tuh maling ....

maling :"kenape lu masuk sini?, maling apaan?"
Ane :"tawuran bang",
maling :"jaahhhh elu kecil-kecil udah pada tawuran, mau pada jadi ape gedenye?"
Ane :"Lah abang sendiri knape masuk sini?"
maling :"Maling jemuran"....

Hmmpfffff... emoticon-Ngakak, gw mau ketawa setengah mampus, cuma gw gak tega.., hari gini maling jemuran??? ... busyet!!! , masih ada aja maling jemuran...... emoticon-Nohope

[img][/img]
(yang ini buronan mertua gan) emoticon-Big Grin

Karena bosen ngobrol sama anak" kecil dia akhirnya ngobrol sama napi yang lain, gw ngeliatin mereka jongkok dan nyari sesuatu....

Ane :"ngapain bang?" ,
Maling : "ngadu semut"

Bujug....!!! diluar negeri ane tau kalo banteng suka di adu, di Indonesia pun juga ada ayam aduan, adu domba juga sering antar manusia, tapi ini ngadu semut??? gak salah???, tapi emang benaran mereka ngaduin semut.... buat ngisi waktu... , baru tau ane ternyata kerjaan napi di tahanan itu ngaduin semut... emoticon-Big Grin

[img][/img]

Setelah sekian lama melihat pertarungan semut yang gak seru, dan karena kebanyakan dari tuh semut" jg ogah berantem, jadinya bosen banget di sel, sekitar 2 jam kemudian datang lah sosok yang ane kenal,

Ang...ing...eng.....!!! NYOKAP Ane....
ane di tebus sebesar 50 ribu...sialan!, ane dihargain murah banget, bisa dijual dengan harga gocap ribu ama polisi....., setelah menyerap caci makian, jeweran, tamparan, dan tendangan balchagi nyokap ane, akhirnya ane balik meninggal kan tuh Polsek.... temen-temen ane yang lain ada yang di tebus juga, kalo yang gak ditebus terpaksa nunggu sampai isya, baru dilepas polisi....

[img][/img]

Yah itulah Sepenggal Pengalaman Ane di Balik Terali besi, Thread ini ane buat untuk menghibur agan" semata, sebenarnya sih copyan dari Blog Ane, berhubung disana jarang ada yang baca, mending ane taruh di sini biar pada ngakak, emoticon-Big Grin,semoga bermanfaat buat Agan" sekalian yang lagi pada Bete, Biar Pada Senyum emoticon-Big Grin,

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Terima kasih agan"semua,,... emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya donk Gan... di Rate 5 jg gk apa" deh...
asal jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) yah...
putrasemboengAvatar border
putrasemboeng memberi reputasi
1
223.6K
6.7K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan