ignasiusAvatar border
TS
ignasius
$$ Diskusi $$ -Menjadi Full Time Bisnis Online-
Salam...

Halo Juragan-juragan Pemburu $$$ di Internet khususnya yang Full Time, Kumpul disini yukkk..

Kita bahas semua berhubungan dengan bisnis online yang dijalankan secara Full time, kendala yang ditemui, syarat supaya sukses menjalankannya dll..

Dari saya dulu yah..

Saya sendiri sedang dalam tahap peralihan dari Part time menjadi Full time..
Saya dan teman-teman yang lainnya mungkin ingin mengetahui informasi dari para sesepuh disini yang menjalankan secara Full Time..

Mengapa saya ingin beralih ke full time??
1. Karena penghasilan saya dari internet lebih besar dari gaji saya (bisa berkali-kali lipat) emoticon-thumbsup:
2. Karena saya yakin bisa mendapatkan hasil yang lebih kalau saya jalankan secara full time..
3. Bisa memiliki banyak waktu dirumah, tidak terkendala oleh waktu jam kerja kantoran, bisa punya bisnis sendiri dll..

Tetapi kendalanya...
1. Karena pasti dilihat orang tidak bekerja nanti dikira pengangguran (Gpp deh yg penting banyak duit) emoticon-Ngakak
2. Karena Bisnis online penghasilan perbulannya tidak menentu.. dsb..

Tapi dengan kekuatan hati dan keteguhan.... Saya tetap memutuskan menjadi FULL TIME emoticon-Peaceemoticon-Peace

Bagaimana Komentar teman yang lain...??? Terutama para mastah disini..

Tambahan:
Quote:

Spoiler for Pendapatan ane dari affiliate, supaya ane dan nubie2 yg lain lebih bersemangat memburu $$$:

Beberapa kometar:
Quote:

Quote:

Quote:
0
29.7K
477
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest