CacingLangitAvatar border
TS
CacingLangit
Tunas jaya kick boxing
TUNAS JAYA
KICK BOXING ACADEMY

Cabang TUNAS JAYA KICK BOXING ACADEMY yang saya dirikan sempat lama sekali fakum, dikarenakan banyak sekali urusan-urusan pribadi saya. Tetapi saya sangat senang dan menghargai kawan-kawan pecinta kickboxing yang terus antusias dan terus saja mengirimkan PM kepada saya, meskipun dengan sangat menyesal saya tidak dapat membalas PM dari kawan-kawan sekalian. Bukan saya tidak mau menjawab atau tidak menghargai kawan-kawan sekalian, melainkan saya sangat jarang sekali bisa on line.
Banyak kawan-kawan pecinta kick boxing yang terus memberikan dorongan agar saya dapat mengajar kick boxing lagi dan membuka kembali forum ini!
Setelah saya berpikir masak-masak dan saya melihat antusias kawan-kawan yang begitu luar biasa, saya kembali bersemangat untuk membuka kembali TUNAS JAYA KICK BOXINGini.

Saya membuka kembali pendaftaran bagi kawan-kawan yang ingin latihan kick boxing dengan saya.

HARAP DIINGAT !!!!
  1. Saya memberikan pelatihan untuk beladiri TINJU dan KICK BOXING saja
  2. Saya tidak menerima murid yang INGIN CEPAT BISA !!!
  3. Saya tidak menerima murid yang berlatih hanya untuk MIMPI !!!

Untuk point yang ke-2 dan ke-3 ini lah penjelasan saya :
Sedikit cerita dari saya, saya sangat merasa HERAN dan LUCU belakangan ini, kenapa ? Karna saya sering menemukan kawan-kawan yang ingin belajar beladiri yang sekarang lagi TREND DI LAYAR LEBAR ! Apakah belajar beladiri itu untuk kesehatan jasmani dan rohani serta untuk bekal kita membela diri itu sudah tidak TREND lagi ? Atau belajar beladiri hanya untuk BERGAYA ? Atau mungkin belajar beladiri agar anda bisa berkelahi seperti jagoan anda di layar lebar, yang mampu mengalahkan 100 orang sekaligus ?
Lalu yang kedua saya juga sering menemukan kawan-kawan yang ingin belajar beladiri dengan target. Cara berdiri/memukul saja masih belum bisa, tetapi sudah terus bertanya "Kira-kira sampai bisa jago itu berapa lama ?" Memangnya pengajar-pengajar martial art itu guru matematika ???

Mengapa saya memilih TINJU/BOXING dan KICK BOXING ??
Menurut pendapat saya, ilmu beladiri ini yang paling praktis dan tidak neko-neko! Anda belajar memukul dan menendang dengan baik, selebihnya adalah pelajaran dari pendalaman diri anda sendiri !
Karna menurut saya seni beladiri adalah TANPA BATASAN ! Di atas langit masih ada langit bro ! SIMPLE KAN ???

Saya sementara hanya membuka private class saja, karena saya belum mendapatkan tempat untuk saya mengajar. Jadi saya akan mengajar di tempat/rumah anda masing2, dengan alat2 yang saya sediakan untuk latihan !
Bila hanya anda yang latihan tidak masalah, bila ada teman2 anda yang ingin join latihan di rumah/tempat anda, itu lebih baik !

BEST REGARD

MIKE
021 5112 7800
No SMS yah !!!
0
32.8K
237
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest