KASKUS

kalo mau investasi d PT. RIFAN FINANCINDO BERJANGKA. gan
kantor ane d jl. asia afrika no 141-149. lantai 3 dan 5 kota bandung.
itu perusahaan lebih jelas dan kita punya banyak wakil pialangnya, ijin usaha sampe juga terdaftar d bapepbti. dan bukan broker yang transaksi tapi investornya sendiri..

kita tawari invesatasi yang jadi favorite yaitu d "gold" karena profit yang bonafit dan mudah

buat jelasnya dateng aja ke kantor.. :mahos

chek aja [url]www.rf-berjangka.com[/url]

cp: deni (0857 159 35553)
saya sih ga pernah dnger ya tntang perusahaan ini..tapi knp yah org2 byk yg menjelek2an perusahaan kyk gni sbg penipuan..yg pnting mah klo mnurut g legalitasnya jelas dan emang terjamin..soalnya g pernah ikut perusahaan emas jg n ga pernah knp2 n penarikan uang dan profit jg mudah
Baiknya memang nasabah as trader. Bukan marketing as trader. Itulah yg buat dunia berjangka dsni jadi jelek image nya sampe skrg. Yg salah tentu yg punya c0mpany tsb. M0s0k bangun rumah judi trus karyawan nya yg suruh gambling?pastinxa ada permainan di z0na tsb. Insider tradinglah, trade balancelah, dll.

Bahhhh... Gw kaget setengah mati... Klo Midtou Aryacom Futures it perusaahan penipu... Soal na Midtou Aryacom Futures Ini memakai jasa konsultan pajak dari om gw...

Dan Alamat Midtou Aryacom Futures benar beralamat di sana... Dan gw liat sendiri dgn mata kepala sendiri... Klo di Tmp Midtou Aryacom Futures bener² kotor dan tdk terawat... :

Gw nda sangka sama sekali... Klo perusahaan yg memakai jasa dari om gw penipu besarrrr... Dan berani² na mereka memakai piagam penghargaan dari BEJ or pasar modal laennya...

Klo gt.. Gw bantu Sundul gannnn....

kata siapa midtou penipu?

ane kerja disana agan2, biarpun baru ane liat gak ada unsur penipuan kok, kalo yang ane tau midtou tuh udah kedaftar di BAPPEBTI, dan menurut yang ane tau semisal pt midtou itu bangkrut uang nasabah yg udah masuk tetep aman soalnya udah di jamin sama badan kliring kaya kalo kita nyimpen duit di bank, BI yang jamin uang nasabah di bank, soalnya semua perusahaan berjangka di Indonesia harus setor duit dl ke BAPPEBTI minimal 25 Milyar buat ngejamin dana nasabah. Jadi menurut ane kalo midtou nipu dana nasabah kayaknya kecil kemungkinan deh, soalnya midtou sendiri udah berdiri dari tahun 2005, so.. kalo midtou nipu kenapa sampe sekarang masih berdiri ?? harusnya sama pemerintah udah ditutup dong.
dan kalo untuk yang rugi, setau ane dimana2 klo punya usaha rugi pasti koar2 ngomong kesana sini rugi segini-gini, tapi kalo untung ada yang koar2?? no offense udah sifat manusia begitu. biasanya kalo merugi itu disebabkan human error, yaitu sifat serakah dari tradernya. dan... kalo bisnis ini tidak menguntungkan kenapa itu bursa berjangka di amrik sono yang merupakan pusat dari perdagangan berjangka diduni masih eksis sampe sekarang??

IB Sese Skyline

Yth buat Anda & rekan,
Kami dari Sese Skyline, mengajak dan menawarkan kerja sama dengan konsep sbb:

1. Kebebasan menentukan fee & spread.
2. Kewenangan atas metatrader manager group anda sendiri.
3. Kebebasan menentukan tanggal komisi.
4. Fixed rate $1 = Rp10.000, Withdrawal & Deposit 1 jam.

Bonus:
10 Acc Mini pertama metatrader manager group anda sendiri
10 Acc Mini kedua BlackBerry (Cash 2 Jt)
10 Acc Mini ketiga Nego gaji bulanan
10 Acc Mini keempat Free Website
10 Acc Mini kelima Penggajian tetap marketing dan tutor
10 Acc Mini keenam Nego buat kantor

Bonus cash back:
Acc 1 s/d 5 @Rp 200.000,(5 Acc Bonus 1 Jt)
Acc 6 s/d 10 @Rp 250.000,(10 Acc Bonus 1 Jt + 1,25 Jt=2.25 Jt)
Acc 11 s/d 15 @Rp 300.000,(15 Acc Bonus 2.25 Juta + 1.5 Juta=3.75 Jt)
Berlaku progress Seterusnya

[url]www.seseskyline.com[/url]
Quote:Original Posted By aucklerblooming
ane kerja disana agan2, biarpun baru ane liat gak ada unsur penipuan kok, kalo yang ane tau midtou tuh udah kedaftar di BAPPEBTI, dan menurut yang ane tau semisal pt midtou itu bangkrut uang nasabah yg udah masuk tetep aman soalnya udah di jamin sama badan kliring kaya kalo kita nyimpen duit di bank, BI yang jamin uang nasabah di bank, soalnya semua perusahaan berjangka di Indonesia harus setor duit dl ke BAPPEBTI minimal 25 Milyar buat ngejamin dana nasabah. Jadi menurut ane kalo midtou nipu dana nasabah kayaknya kecil kemungkinan deh, soalnya midtou sendiri udah berdiri dari tahun 2005, so.. kalo midtou nipu kenapa sampe sekarang masih berdiri ?? harusnya sama pemerintah udah ditutup dong.
dan kalo untuk yang rugi, setau ane dimana2 klo punya usaha rugi pasti koar2 ngomong kesana sini rugi segini-gini, tapi kalo untung ada yang koar2?? no offense udah sifat manusia begitu. biasanya kalo merugi itu disebabkan human error, yaitu sifat serakah dari tradernya. dan... kalo bisnis ini tidak menguntungkan kenapa itu bursa berjangka di amrik sono yang merupakan pusat dari perdagangan berjangka diduni masih eksis sampe sekarang??

stuju Gan.....
Gw disini mencoba bersikap obyektif Gan.... Jadi kita jangan nge-judge klo memang kita gak tau benar apa yg dilapangan.
Terus terang sebulan yg lalu saya sempat magang di Midtou Bandung, kantornya di BRI TOWER di Bandung, kantornya oke banget kok...jauh dari kesan jorok!
Sekarang gw lagi freelance untuk Midtou juga, baru satu nasabah sih...tapi frofit yg gw beri lumayan....
Kalau bagi gw sih Midtou

futures

Quote:Original Posted By l30p4rd
Jadi begini ceritanya,teman2 saya dulu pernah kerja di perusahaan INDEX di SOLIDGOLD dan akhirnya dia keluar krn tau di SG itu nipu.kemudian mereka mendaftar di PT MIDTOU ini.yang ingin saya tanyakan,apakah ada dari agan2 sekalian yang tahu mengenai info perusahaan ini?dimohon agar komentarnya bukan subjektif seperti: "itu kan perusahaan index dan semua index thu nipu". Saya harapkan bukan komentar dan info seperti itu yang dituliskan disini.tetapi apabila agan2 ada yang tahu tentang misalnya "midtou nipu", maka berikanlah bukti yg bersangkutan secara khusus.misalnya pnah baca di web atau koran apa tentang info ini.karena kalau komentarnya hanya subjektif dan ga ada bukti bagi sy nonsens.jadi yang saya butuhkan adalah info yg bisa dipertanggungjawabkan. Tujuan saya meminta info, adalah ingin melihat apakah perusahaan MIDTOU ini termasuk perusahaan yanh pernah nipu INVESTORNYA apa ga.bukan nipu para jobseeker lho ya. Jadi Biar saya bisa kasih tau info ke temen saya,apakah perusahaan yang bergerak dibidang index ini baik atau tidak. Jadi saya tidak ingin mendengar kalau "semua perusahaan index pasti nipu" ya...karena menurut saya,tidak semuanya nipu.pasti ada yang "SEHAT".... Jadi mohon agar komentarnya yg berbobot...thx yaaa...mohon dibantu agan2 sekalian...

dulu diatas mall dithamrin kantornya..skr dah pindah gan
Quote:Original Posted By penata
dulu diatas mall dithamrin kantornya..skr dah pindah gan

kalo ga salah sekarang di gedung UOB plaza thamrin... sekedar info
MIDTOU penipu!!! SCAM, uang cewe ane 100 juta ambles 80 juta dalam 2 minggu dimaenin ama manajernye yang sok pintar bernama TONI anak buahnya HENDRA SAPUTRA. Kejadiannya akhir tahun 2006. Dulu buka cabang di Pontianak. Karena banyak investor yang menuntut ni perusahaan akhirnya kabur dari Pontianak.
ane sih cuma mau nanya gan, barusan ane ditelepon oleh cewe mengaku dari pt midtou. Dia sih cuma minta waktu sekitar 15 menit untuk ketemuan sekedar nawarin investasi katanya, tp ane br sekali itu dgr pt midtou mknya lgsg aja deh ane browsing di kaskus. Mana walaupun diblg jauh kantor ane dia tetep pgn ketemuan lg, pdhl sbnrnya ane males buat yg ky gituan walopun cuma sekedar dgrin tuh cewe nawarin produknya tp penasaran juga sih apaan n ky gmn tuh rupa si cewe
menurut agan2 sekalian mending ketemuan aja atau ane batalin yah? tapi alasannya apaan?
Atau ada agan2 sekalian yg prnh punya pengalaman ky ane?
boleh dishare gan...
Quote:Original Posted By Aphree
ane sih cuma mau nanya gan, barusan ane ditelepon oleh cewe mengaku dari pt midtou. Dia sih cuma minta waktu sekitar 15 menit untuk ketemuan sekedar nawarin investasi katanya, tp ane br sekali itu dgr pt midtou mknya lgsg aja deh ane browsing di kaskus. Mana walaupun diblg jauh kantor ane dia tetep pgn ketemuan lg, pdhl sbnrnya ane males buat yg ky gituan walopun cuma sekedar dgrin tuh cewe nawarin produknya tp penasaran juga sih apaan n ky gmn tuh rupa si cewe
menurut agan2 sekalian mending ketemuan aja atau ane batalin yah? tapi alasannya apaan?
Atau ada agan2 sekalian yg prnh punya pengalaman ky ane?
boleh dishare gan...

kalau kantornya jauh ya mending gak usah ketemuan gan...kasian dia habisin bensin, bilang aja belum tertarik

saya pribadi pernah didatangi marketingnya midtou, waktu telp saya sudah bilang gak tertarik, karena dia ngotot ya saya ngalah, toh kantornya cuma 500meter dr tempat saya, setelah presentasi saya bilang tidak punya uang, dia trus coba nawarin install mt4 demo di komputer saya, tapi saya tolak karena saya sudah punya mt4 dari broker lain, trus dia tanya apa punya referensi teman yang tertarik investasi, saya bilang tidak punya, setelah itu dia permisi, selesai
Quote:Original Posted By pemoedakampoeng

kalau kantornya jauh ya mending gak usah ketemuan gan...kasian dia habisin bensin, bilang aja belum tertarik

saya pribadi pernah didatangi marketingnya midtou, waktu telp saya sudah bilang gak tertarik, karena dia ngotot ya saya ngalah, toh kantornya cuma 500meter dr tempat saya, setelah presentasi saya bilang tidak punya uang, dia trus coba nawarin install mt4 demo di komputer saya, tapi saya tolak karena saya sudah punya mt4 dari broker lain, trus dia tanya apa punya referensi teman yang tertarik investasi, saya bilang tidak punya, setelah itu dia permisi, selesai

tdnya ane suruh telp lg gan, tp waktu dia telp akhirnya ga ane angkat deh drpd ngotot mau dtg...
Quote:Original Posted By kukayl0
MIDTOU penipu!!! SCAM, uang cewe ane 100 juta ambles 80 juta dalam 2 minggu dimaenin ama manajernye yang sok pintar bernama TONI anak buahnya HENDRA SAPUTRA. Kejadiannya akhir tahun 2006. Dulu buka cabang di Pontianak. Karena banyak investor yang menuntut ni perusahaan akhirnya kabur dari Pontianak.

Ikut prihatin aja gan...Semoga gak terulang lagi pada siapapun...Mungkin si TONI itu gak punya maksud nipu tapi emang dia aja yang gak bisa trading...
Semoga bisa jadi pelajaran kita semua....

Automatic Forex Trading & PROFIT KONSISTEN
Kabar mengenai ketertarikan klub Indonesia Super League (ISL), Mitra Kukar, kepada penyerang asal Ukraina, Andriy Shevchenko, ternyata berkembang di Eropa.

Lightbulb PERMISI, MAAF numpang nitip info...:)

Selamat Pagi / siang / malam semua,,

Apakah anda seorang Online Trader?
Sudah trading bertahun-tahun tapi tidak menguntungkan? Bingung kapan dan apa yang harus buy/sell? Mulai merugi bahkan hampir bangkrut?
Atau anda sedang mencari PELUANG BISNIS/ingin menjadi seorang Online Trader?

Memperkenalkan:
PT. Astronacci International
(www.astronacci.com)
Lembaga riset dan penelitian PERTAMA di Indonesia yang memberikan SIGNAL GUIDANCE: STOCKS (Saham Lokal) & FUTURES (Commodity, Currency, Index) secara REAL TIME.
SIGNAL GUIDANCE yang memberitahukan secara spesifik kapan dan apa yang harus di beli/jual dan di harga berapa, Take Profit / Stop Loss di harga berapa.

Ini bukan: Money Game, Scam, Phishing, Cara Cepat Kaya,
Ini merupakan BISNIS yang harus dijalani dengan DISIPLIN, SERIUS dan FOKUS supaya bisa berhasil.

Apabila rekan-rekan mempunyai kenalan/teman/kerabat seorang Online Trader yang sudah mulai merugi, berikan informasi ini, kami akan berusaha membantu memulihkan kerugian-kerugian yang dialami,,

For more info:
Jeremia S.E.
☎: 021.70.700.474
What'sApp: 083.896.282.010
pin BB:28B6FE47
Email: Jeremia@astronacci.com

Thanks, GBU all...
Quote:Original Posted By aucklerblooming

Mau share aja, anak perusahaan SOLIDGOLD itu ada banyak sekali. Jujur ane belum denger PT Midtou sebagai salah satunya. Yang ane inget sih Rifan, Equity World, Best Profit, trus apalagilah lupa.

Saya pernah kerja di SGB ini dan apa yang dibilang oleh bro diatas ini very very sounds familiar. Itu kalimat brainwash udah kenyang gua makan pas pertama kali masuk sampe ke anak2 baru pas ane dah kerja 3 bulanan disana.

Inti kata, apa sih yang gak bisa dibangun di Indonesia asal ada duit.

Ane sih udah merasa gak enak kerja disana karena ane ngerasa kerja di rumah bandar Judi setelah ane belajar2 investasi lain di pasar modal. Sekarang ane sekolah lagi akhirnya untuk mendapat lisensi WPPE supaya bisa bekerja di pasar modal.

Jauh2 deh dr futures kecuali kuat nahan dosanya karena sebetulnya klien dan pialang itu adu menang kalah aja sebenernya.
Quote:Original Posted By k2e
kalo tentang nipu atawa tidak harus dari korbannya gan
dan biasanya korban jarang yg berkoar, karena malu atawa gmn yah?
yg pasti seh tuh ada bagian HRD(katanya) adanya di pintu sebelah receptionis
orangnya menggoda gila gan !!!
gw aja ampe ga konsen, tapi dapet nocan nya neh....wkwkwkwk

peace dulu ahh

Betul tuh... Kebanyakan KORBANnya nggk mau berkoar krn mereka enggan/tidak mau berurusan sama yang lebih rumit lagi... Krn bisa menggeluarkan biaya yang lebih banyak...

Kalau agan² nggk percaya bisa klik link yang saya kasih di bawah ini

http://suarapembaca.detik..com/read/...aryacom-future

Semoga link tersebut bermanfaat....
Quote:Original Posted By 1ntermilan

Kalau agan² nggk percaya bisa klik link yang saya kasih di bawah ini
http://suarapembaca.detik..com/read/...aryacom-future

Semoga link tersebut bermanfaat....

Udah baca yang ini gan?? Permintaan Maaf Bapak Aryonur Edi Kepada PT. Midtou Aryacom
Gw bukannya mw bela siapa2 yah, gw jga pernah punya pengalaman di perusahaan pialang keq gini and harus gw akui gw gak trlalu tertarik dgn kinerjanya, jdi gw brenti. Tapi itu gk serta merta buat gw menjelek-jelekan nama perusahaan bersangkutan. Yang gw mw bilang sekarang, baca berita itu jangan cuma stengah2 gan. Hati2 memberi link sbagai bukti, sblum dicek kebenarannya. Ntar jdi batu sandungan buat orang lain loh. Yang baca postingan agan itu bukan cuman seorang, dua orang, tpi seluruh penghuni internet. Be wise, lah. gk cukup klo cuman clever.
Sedikit penjelasan, namanya perusahaan investasi keq gini tuh pasti ad resikonya, dan resiko tersebut seharusnya sudah dijelaskan oleh pihak perusahaan terlebih dahulu sebelum penandatanganan perjanjian. kalo udah tanda tangan berarti siap hadapi resiko donk! Jadi klo nantinya terjadi apa2, ya jangan protes. Kan udah tahu ad resikonya. Jadi disini tuh bukan masalah "korban" takut berkoar ato apa karena udah merugi, tapi karena pada umumnya mereka udah siap hadapi resiko. Yah, ini sih menurut pengalaman gw ya. Gk thu diperusahaan pialang yg lain.