LycrossAvatar border
TS
Lycross
Romance Of Three Kingdom X
Bagi yang bosan dengan ROTK XI.. Tiap hari kerjanya hanya perang.. dan perang... dan perang.. dan capek mengatur semua kota/negara.. kini gw persembahkan sebuah game yang setelah mencari selama berdetik-detik, bermenit-menit, berjam-jam, berhari-hari, dan berbulan-bulan serta berembuk dengan Uncle G (Google) akhirnya gw menemukan game ROTK X emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer. . Gameplay nya sangat berbeda dengan ROTK XI.. di ROTK X ini kita mengendalikan hanya 1 orang character..

Spoiler for Download di sini:

Maaf hanya bisa kasih dalam bentuk torrent.. soalnya gw jg lagi download.. hehehe.. jika ada yang tidak mengerti apa itu torrent.. dan ingin program torrent bs dowload di bawah ini..

Spoiler for Torrent:

tenang.. ga sampe 1 mb koq program torrentnya.. dan tidak harus utorrent.. pake program torrent yang lain pun bisa..

Bagi yang bingung mau liat preview/screen shot nya bisa di buka di..

Spoiler for Untuk Screen Shot:

Menilik dari judul yang gw dapat sih.. gw ga yakin kalo nih game dalam bahasa inggris.. dan rasa gw sih KOEI ga bakal ngeluarin game ini dalam full bahasa inggris.. kecuali kita demo ke kantor KOEInya yang ada di Jepang.. hehehehe.. emoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out Tongue

Untuk itu gw sudah menyediakan patch untuk bahasa inggrisnya.. ga yakin jg sih 100% translate bahasa inggris.. mungkin 90% ato 99%.. emoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassment

Spoiler for Patch Bahasa Inggris:

Spoiler for Patch Inggris jika yang atas ga bisa:

kalo ada yang mau nambahin link² yang berhubungan dengan ini game.. diterima dengan tangan terbuka.. om momod kalo udah ada thread nya yach thread gw blh di lock ato masuk tong sampah.. hehehe..

Akhir kata gw ucapkan CENDOLnya mana (Spesial untuk para ISOer 2000)?? emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beer Sekedar Thanks jg gpp lha.. yang penting di hargai.. hahahaha..

maaf kalo banyak kekurangannya.. jangan dimaki ato disalahkan yach.. cukup dikritik.. tapi kritik yang membangun bukan menjatuhkan.. emoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out Tongueemoticon-Stick Out Tongue
0
36.6K
154
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan