so kon lonAvatar border
TS
so kon lon
Lo Ban Teng....Siauw Gok Bukoan Return
Setelah porak porandanya Kaskus akibat kejadian kemaren kaya nya udah saatnya Thread ini diidupin lagi dari mati surinya. Di sini kita bisa bahas mengenai Ngo Cho Kun atau Wu Zu Quan khususnya aliran Lo Ban Teng.

Tadi sore tiba2 hp gw bunyi dan ternyata gw dapet berita yang bikin gw seneng banget. Siauw Gok Bukoan akan buka cabang di Jakarta Timur di daerah Duren Sawit.

Jadi buat temen2 yang berdomisili di Jakarta Timur dan sekitarnya sebentar lagi kesempatan untuk berlatih Ngo Cho Kun akan terbuka lebar. Buat yang interes bisa kontak gw atau Bro Euwin yah. Makin cepet daftar makin cepet juga latihan bisa dimulai.

Gw pribadi sangat.....sangat....sangat....sangat ngarepin temen2 ikut latihan jadi latihan bisa dimulai secepatnya. Kenapa?????? Karena gw udah jatuh cinta sama aliran ini tapi berhubung jadwal kerjaan gw sangat gila jadi gw ga bisa dateng latihan ke Tangerang. Rumah gw daerah Dure Sawit juga jadi kabar Siauw Gok Bukoan mau buka deket rumah gw kedengeran lebih indah dari kabar naek gaji buat gw..........hahahaha....

Should you guys need more info please don't hesitate to call us.

Faisal
98978862

Info Tempat Latihan Siauw Gok Bukoan

Cengkareng n Tangerang Region:
1. Perumahan Batu Ceper Tengerang (sekretariat)
2. Modernland
3. Villa Melati Mas (BSD)
4. Gading Serpong
5. BSD
6. SETOS (Serpong Town Square)

West Jakarta:
1. Pengukiran III
2. Jembatan V
3. Kosambi Baru

South Jakarta
1. Kebayoran Baru, masih fresh nih...contact Bro Euwin for detail

Next!
East Jakarta (On Progress)

Untuke sementara ini Perguruan Siauw Gok Bukoan belum membuka cabang perguruan di luar negri

Best Regards
0
113.3K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan