KASKUS

liberation

Film yang didramatisasi pembebasan wilayah Uni Soviet dan kekalahan Nazi Jerman dalam Perang Patriotik Besar, dengan fokus pada lima Front : Pertempuran Kursk, Dnieper , Operasi Bagration, Vistula -Oder dan Pertempuran Berlin.

The Pentagon Wars

Sinopsi :
Air Force Lt. Col. John Burton was assigned to evaluate the usefulness of the Bradley Infantry Fighting Vehicle, an Army troop carrier/scout vehicle that, in its final redesign, was effectively a deathtrap for its occupants. Burton keeps trying to execute a proper live-fire armor test on it but is constantly subverted by his temporary commanding officer, Army Maj. Gen. Partridge, in order to get it under construction and in the field.

Full movie:

Torrent:
http://thepiratebay.sx/torrent/43390...98%29_PAL_DVD9
Valkyrie Bercerita ttng rencana pembunuhan Hitler
Spoiler for Poster:
yg berkaitan..

enemy at the gate..klo gak salah cerita sniper Vasili.sniper Russia yg bikin mass kill tentara jerman.filmnya panjang..

enigma..cerita masalah agen yg menyelamatkan ahli sandi.ato yg bisa krack sandi enigma pihak jerman.pernah nonton tuh.

aslinya emang ada.hanya di dramatisasi.
tentang sejarah Vasili si sniper Russia..klo mau cari di youtube.ada museumnya pula.termasuk senjata aslinya.Nagant 19/30.

white tiger

tanks T-34 vs tanks tiger

streaming here
Ane suka film Kelly Heroes
yang baru di 2013

movie reviewnya
Quote:Original Posted By kamerald
yang baru di 2013

movie reviewnya

SEDOT OR STREAMING
Quote:yang baru di 2013

yang mau sedot filmnya

http://ganool.com/phantom-2013-blura...p-650mb-ganool

Max Havelaar

STORYLINE
Seorang perwira kolonial Belanda di kirim ke Indonesia pada abad ke-19 untuk dapat membuat berbagai perubahan yang benar-benar akan membantu masyarakat lokal indonesia

You Tube
A Bridge Too Far
USS Seaviper
1911
Days of Glory
Return to Base
Good Morning Vietnam
We Were Soldier
Deer Hunter
Full Metal Jacket
Quote:Original Posted By HollowMoon

Makasih bocoran inpohnya, udah ketemu.
Брестская крепость
Walaupun gak HD, tapi lumayan lah.

Quote:Original Posted By ghilang27

ntar abis nonton bagi2 pengalaman nya gan

ini gan
http://thepiratebay.sx/torrent/60050...Rip.x264-JAROD
langsung aja.tau poster film ini ?!

MAY WAY

STREAM
Film ini mengisahkan jalan hidup dua pemuda, Tatsuo Hasegawa (Jo Odagiri) dan Kim jun-shik (Jang Dong-gun). Tatsuo orang Jepang asli dan komandan Jun-Shik. Tatsuo sinis pada Jun-Shik yang orang Korea, dia menganggap tentara Korea tak seberani orang Jepang asli.

Kedua bertempur dan ditawan oleh Rusia kemudian oleh Jerman. Keduanya dari musuh kemudian bersahabat. Saat bertempur di Normandia, Jun-Shik tewas, dia meminta Tatsuo mengaku sebagai dirinya. Tatsuo orang Jepang, pasti akan dibunuh jika tertangkap pasukan AS yang waktu itu dendam pada Jepang karena Pearl Harbour dibom.

BIKIN GREGET GAN
Gan, numpang nanya mungkin ada yang tau, dulu ane pernah nonton film jadul tentang penerbang F-86 Sabre AU Korea Selatan pas Korean War, nah filmnya ilang dan ane lupa judulnya
tapi ini film bukan film 'Red Scarf' yang juga sama2 tentang penerbang sabre Korsel, ada yang tau mungkin?
Hurt locker gan
Kisah penjinak bom dari amerika yg beroprasi di irak waktu perang irak - AS.
Nnton deh, ente bkal tau tertekan banget tntara amerika disana.
adakah yg sudah nonton
1939 Battle of Westerplatte

Penyerbuan pertama jerman ke polandia, mengawali WWII di front barat...??
Battle Of Los Angeles
Indepence Day
Seri Transformer

dua2nya punya musuh yg sama.Alien jahat yg niat invasi bumi.pernah nonton sih.klo Transformer lawan raobot jahat/decepticon.

Battle Of LA.klo nonton semua teknologi tempur amrik pada show off.termasuk drone juga.tapi kalah ama teknologi alien yg kayak teknologi tesla.

Independence Day.malah lebih seru.semua pesawat udara punya amrik n sekutunya kluar semua.klo gak salah Raptor juga dipake.sry..cuman liat filmnya bukan maniak jet tempur

Seri Transformer.termasuk teknologi nano metal yg dipake Optimus Prime dkk termasuk mushnya juga muncul.aslinya aku tak tau.termask Drone bentuknya kayak bola.teknologi teleportasinya keren juga tuh.tapi sebatas film.entah klo yg asli emang ada.tapi di sembunyiin ?!..gelap ah !!!
Quote:Original Posted By Alannusa
adakah yg sudah nonton
1939 Battle of Westerplatte

Penyerbuan pertama jerman ke polandia, mengawali WWII di front barat...??

Tadi pagi ane dah nonton tu film gan. Lumayan menarik tapi kurang berkesan buat ane.
ipcoming film, A Lone Survivor,

dari kisah nyata, pas operasi Redwing di Afghanistan, 4 orang SEALs yg dideploy buat capture or kill mission, di Ambush sama Insurgent , cuman 1 yg selamat

mark wahleberg , eric bana yg maen