bgoezarchAvatar border
TS
bgoezarch
Tanya soal pendidikan Desain Grafis / DKV
Siang,...
Mohon bantuan info temen2 yg bisa membantu kasih recomend untuk masuk ke universitas yang terjangkau hargany.(boleh negeri/swasta)

saya pengen nglanjutin pendidikan saya yang sebelumnya cuma anak STM kejenjang S1 atw minimal D3.Tapi saya bingung mo kmn.
emoticon-Amazedemoticon-Amazedemoticon-Amazed

Saya karyawan dengan gaji pas2an tapi tak menghambat u/melanjutkan study lagi,klo bs yang ada kuliah malamny soalny waktu siang saya bekerja.emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

sebagai tambahan info jurusan yg saya minati g jauh dari bid saya sebelumny dan beberapa bid.lainy yaitu arsitektur,sipil,interior,grafis,komunikasi visual,dan IT jg.emoticon-Peace
kost saya daerah senin begitu juga tempat kerja saya,jadi klo bisa g jauh dari situ.klau pun jauh g papa asal terjangkau az.
boleh kasih info,alamt,no.telp atw situs.
sebelum dan sesudahny diucapkan terimakasih
emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik

emoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Lovers
Polling
0 suara
Ambil apa gan?
rynkykAvatar border
sealgeekAvatar border
yahya.azzamAvatar border
yahya.azzam dan 2 lainnya memberi reputasi
3
163.5K
2K
Guest
Urutan