DieWasDie
TS
DieWasDie
[Share] Tentang Hooligans & Ultras
[URL="[URL=http://s10.flagcounter.com/more/GWwL][IMG]http://s10.flagcounter.com/count/GWwL/bg_FFFFFF/txt_000000/border_CCCCCC/columns_4/maxflags_20/viewers_0/labels_0/pageviews_0/flags_0/[/IMG][/URL]

Quote:

Halo agan2 pencinta bola, kita share disini tentang HOOLIGAN, baik itu berita, video, fashion, store, dll kita masukin disini, klo post agan bagus dan bisa ngasih wawasan ane quote taro di page one, diutama dalam bahasa Indo, agar semua penghuni bisa mengerti.
Maaf sebelumnya, berhubung Club Sepak Bola Lokal Indonesia udah ada forumnya masing-masing, ane harap agan-agan ga ngasih berita, link, ataupun lapak atribute club lokal di thread ini agar menghindari saling ejek dan permusuhan, dan tidak akan kami tanggapi, tanpa mengurangi rasa hormat ane minta maaf gan.
Football Against Racism
mari kita mulai

SEJARAH HOOLIGAN

Quote:

ASAL-USUL HOOLIGANISME

Quote:

PERHATIAN

FORUM INI TIDAK MENGATASNAMAKAN DARI KELOMPOK TERTENTU ATAU UNTUK KOTA TERTENTU, DISINI SIAPA AJA, DAN DIMANAPUN AGAN BERADA.
DI FORUM BEBAS SEMUA BISA JADI NARASUMBER

Buat yang sekedar pengen kejar posting buat ISO, bukan disini tempatnya. Disini tempat untuk berbagi siapapun anda, dimanapun anda, pendukung apapun anda, yang ingin berbagi tentang suporter sepakbola diluar negri. Dilarang posting : copas dari komen sebelumnya, ataupun quote tanpa ada tanggapan dan buat para junker ga segan2 kami akan lapor ke momod dan siap2 mendapatkan bigbata secara berjamaah dari penghuni disini.

Selamat Bergabung Bersama Kami
posting sebelumnya:
♣ [share] hooligan ♣

emoticon-Angkat Beerbuat yang suka dengan thread ini mohon di rate dan jangan lupa tinggalin komen biar ga tenggelam emoticon-Angkat Beer

DAFTAR ISI
Diubah oleh DieWasDie 15-03-2013 09:16
bam09
bam09 memberi reputasi
1
328.3K
1.9K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest