the.survivorAvatar border
TS
the.survivor
Ane ngajar di kelas pake jaket kaskus gan, terus di tegur siswa
Ane mau sharing gan, bukan bermaksud bikin trit gan bermutu atau ngikutin trit serupa. Ane guru gan, Jadi beberapa hari yang lalu ane masuk ke kelas pake jaket kaskus gan. soalnya ane lagi mplu. Lalu ada siswa ane yang bilang gini...
Siswa : Bapak Kaskuser ya??? di Kaskus kan banyak BB++...suka buka ya??
Ane : Kamu suka ngaskus?? kategori apa yang kamu buka?
siswa : lounge ya yang paling pertama

ane langsung maju ke depan kelas terus ngebahas soal kaskus (biarin deh OOT dikit) ane bilang " Kalian yang suka buka kaskus, isinya bukan cuman lounge doang, banyak hal yang bisa kalian cari di kaskus. Selain lounge kalian bisa buka health, disana banyak dokter kaskuser yang mau sharing, komputer sana semua masalah komputer ada, english forum buat latihan bahasa inggris, dst (ane males ngetik semua pidato ane soal kaskus, intinya ane nerangin ke siswa banyak hal menarik yang mereka bisa cari di kaskus)

lalu ane bilang lagi kalau jadi kaskuser enaknya mengalir aja, enggak usah ngejar pertamax, ngejunk, bikin klonengan yang banyak,bikin post sebanyak-banyaknya biar bisa iso. alasannya gan karena ane ngaskus murni buat cari ilmu kan lumayan tu ilmunya bisa buat nambahin materi ngajar dan ngilangin stress. ane gan buka kaskus bisa lebih dari 2 jam dan ane cuman replay trit yang ane suka aja.

gitu gan pengalaman ane......gimana menurut agan??? emoticon-I Love Kaskus

kalau agan selain lounge forum apa lagi yang agan suka buka???

terimakasih buat agan yang mau nyumbang emoticon-Blue Guy Cendol (L) ke ane atau setidaknya di emoticon-Rate 5 Star aja gan

Quote:

tambahan dikit...
makasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya untuk agan

-barady yang udah ngelempar ane 4 cendol. lumayan bikin mata ane seger pas ngecek tugas siswa

- agan yang gak ada namanya makasih cendolnya

-agan jeremiafabian cendol agan bikin kulkas ane seger...
grg.Avatar border
ca0396Avatar border
ca0396 dan grg. memberi reputasi
2
158.3K
7.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan