Ilhamradityo
TS
Ilhamradityo
[pic] fakta-fakta mengenai point blank, waspadalah...!!!, pb mania wajib baca...!
[Quote=]
Jangan Lupa di Rate Gan
emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari

[/Quote]
Selamat siang Agan-agan Kaskuser semuanya niemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus,ane mau Cerita ttg Game yg dulu Ngetop itu,dulunya si Bagus Gan,Tapi Skrg Udah bnyk Banget Chiternya, padahal Ane udah keluar Cash sampai 300 Rb gan demi tu Game,tapi tetap aja ane kalah sama yang pake Chitemoticon-Najis,ud bnyk yang Ngelaporin ke Forum
"PB" tapi ga ada tanggapan sama sekali(silahkan check gan klo ga percaya)emoticon-Nohope...

Spoiler for 7 Alasan mengapa kta hrs Berhenti untuk bermain PB detik ini juga:

Gambar ini hanya sedikit kasus chiter dari Ribuan kasus chiter lainnya.Cekidot Gan ni Game Cacad

Spoiler for Bukti-bukti NYATA(with Pic):

[U]
[U]Feels the Updates Gan...!!!
[/U]
[/U]

Spoiler for Ini Buktinya:

emoticon-Cape d...emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

Hati-Hati Gan sama bentuk - bentuk kecurangan Seperti ini pada Game POINT BLANK:

[CENTER]-Moral Bejad Para Chiters[/CENTER]
[CENTER]-Ternyata GM PB cuman Mampu membanned 296 dari Ribuan Chiter yang ada gan sampai saat ini[/CENTER]
[CENTER]-Setelah ane Cari, Ternyata Disinilah Keberadaan GM, ada anak Buah GM Marah-marah gan...(CMIIW)/:D//:D//:D/[/CENTER]
emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

[CENTER]-Ni Gan ane kasih bukti mereka yang Complain ke GM sampai segini banyaknya, kasihan gan yang complain ke forum ga jelas ni dicueikkin aja sama GM PB/:fuck://:fuck://:fuck:/Klik Link ini maka langsung mengantarkan agan menuju ke ke/:najis//:najis//:najis/[/CENTER]
emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Saran TS

Ane skrg ud ga main PB, ane sekarang main CF atau CS yang jauh lebih seru ketimbang "Pb" yg CACAD dan ngandalin Chit atau cash..., Mending kalau ada Kawan agan yang main Pb agan nasihatin deh, kasian soalnya dia buang-buang uang, apalagi kalau agan punya adik yang demen main Pb mending agan larang saja soalnya PB bikin kita jadi Boros, mana gamenya Cacad lagi,

"Indonesia oh indonesia main game bukannya untuk kesenangan malah untuk melampiaskan Dendam"...

emoticon-Turut Berduka.

Jujur Aja, Ane ngerasain Banget perbedaan PB dan CS(IMHO), karena di CS kita bisa Menujukkan skill dan akan sangat berbeda apabila Kta Bermain PB yg Sangat bnyk dan Tidak diperhatikan oleh pihak "PB" itu sendiri.

emoticon-Nohopeemoticon-Nohopeemoticon-Nohopeemoticon-Nohopeemoticon-Nohope

Pesan ane untuk GM PB, Walupun ane yakin GM PB ga akan baca...emoticon-fuck2emoticon-fuck2emoticon-fuck2, wong di forumnya dia aja ga pernah di tanggapin apalagi ane tulis di kaskus.., ane cuma mau bilang :

"STOP MELAKUKAN PEMBODOHAN TERHADAP GENERASI PENERUS BANGSA"
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for Apa itu GM POINT BLANK?...:

emoticon-fuck2emoticon-fuck2emoticon-fuck2

GM Kerja ITU = emoticon-Hoaxemoticon-Hoaxemoticon-HoaxGan (CMIIW)

Spoiler for Makasih ya gan yang udah berkenan untuk Share di thread ane:

NB:JANGAN PERNAH MEMBELI VOUCHER GEMSCOOL KALAU GA MAU UANG AGAN TERBUANG SIA-SIA

emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek

Buat adik-adik ane mending uangya ente tabung deh, ga ada gunanya jg beli cash di Game Cacad Model begini

emoticon-DP

Tolong bantu Rate dan sundul sekalian Gan biar banyak yang Waspada

emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:emoticon-Sundul:

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
Polling
0 suara
Game Online Apakah yang Paling "CACAD" Menurut agan-agan Kaskuser Sekalian...?
0
116.2K
4.5K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan