peteramAvatar border
TS
peteram
Game fps buat agan2 yang BERNYALI BESAR
agan2 belom bisa dibilang bernyali besar kalo blm yobain game ini gan

nama gamenya F.E.A.R gan

sebenernya sih sekuelnya udah ad, cuman ane belom pernah maenin gan,
katanya sih lebih banyak penampakannya gan emoticon-Takut

Spoiler for HHIHIHI:

jadi ceritanya kita jadi orang baru di sebuah organisasi elit negara bernama F.E.A.R (first encounter assault recon) gan. misi pertama kita yaitu harus ngejar seorang pelarian namanya Paxton Fettel gan

Spoiler for tersangka:

si paxton ini kanibal gan. apesnya gan, kita bakalan nemuin fenomena2 aneh selama pegejaran gan, alias ketempelangan emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut

dan yg nerror kita itu nih gan.

Spoiler for hiiiii:

di game kita bakalan di kasih tau siapa namanya dia, trus kenapa dia nikutin kita gan. pokonya manteplah gan ceritanya.

kerennya kita bisa pake feature MATRIX gitu gan, jadi semuanya bakal bisa kerasa lambat. tapi tentu aja terbatas gan.

BUAT AGAN2 PECINTA HORROR ANE REKOMENDASIIN NI GAME. emoticon-Recommended Seller
Ga bakal nyesel deh gan beli game ini, IDE gamenya baru banget gan. trus nuansa horrornya jg dewa bgt, kadar horrornya beda deh sama silenthill series gan. kita NGGA bakal sering2 denger suara2 kaya tangisan, cekikikan, ato raungan gan, . TAPIII yg ada kita malah makin ketakutan gan!! emoticon-Takut , soalnya suasananya sunyi banget. apalagi game ini genrenya fps gan, jd setiap ada penampakan, kita bakalan ngeliat dari penglihatan kita gan! emoticon-Takut
dan setiap ada penampakan, BIASANYA di awali dengan sinyal2 ga jelas yg ga ada sumbernya gitu gan.

Nah, musuh2nya juga ga kalah gan. musuh2 yg bakal kita lawan itu jago-jago gan. jangan harap nemu musuh yg kalo di lempar granat, trus dia diem aja nunggu granatnya meledak.

pokoknya ni game MASTERPIECE banget deh menurut ane emoticon-Recommended Seller

ni gan skrinsut2nya

Spoiler for .....:
0
7.2K
149
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan