- Val -Avatar border
TS
- Val -
[Help]Kucing gw mencuri Ayam gw

Halo, ketemu lagi sama gw, tukang bikin thread geje emoticon-Hammer
hmmm iseng aja nih nemu gambar, ane jadiin komik aja, abis kucingnya lucu sih. Dijamin ga repost, dialognya kan bikin sendiri emoticon-Peace

Ceritanya kan kmaren gw lagi mau masak opor ayam, berhubung ayamnya baru dikulitin dan masih basah, gw jemur aja tuh ayam di tiang jemuran.

gw lupa kalau kucing gw tuh rakus dan cerdas abis ( yang punya aja kalah IQnya ), ternyata kucingku merenggut ayamku emoticon-Frown
berikut ilustrasinya

Dia bersama temannya sedang mengincar target
Spoiler for malah rebutan:

Spoiler for menyiapkan strategi:

setelah si belang berhasil naik ke atas, dia pun melihat TKP, guna memastikan aman atau tidaknya ayam tsb ( apa coba ) dia pun bekerja sama dengan si kuning supaya mereka ga ketauan emoticon-Mad:
Spoiler for diperhatiin dulu:

Yang belum tau siapa Jimmy, orangnya ada Disini gan
setelah itu dia memperhatikan ayamnya emoticon-Embarrassment

Spoiler for ayam:

setelah itu ngecek tali jemurannya kuat apa ngga ya? emoticon-Malu
Spoiler for repot banget lo meng:

kemudian dia pun turun ke bawah, dia memutuskan untuk mengambil ayamnya dengan cara melompat ( padahal badannya gede, emang kuat gt lompat? emoticon-Nohope)
Spoiler for turun lagi:

dan hasilnya
Spoiler for hasilnya:

Lo bayangin aja gan, ayam segede gt dia makan sendirian, alhasil gw ga jadi deh makan opor ayam.
Sebaliknya kucing gw langsung makmur setelah ngabisin tuh ayam emoticon-Mad: lihat aja nanti, ga bakalan gw kasih makan seminggu emoticon-Mad:
lihat aja, masa sampe kaya gini gan emoticon-Hammer
Spoiler for tersangka:

Hoohoho, maaf ya kalau threadnya dan seisinya jayus garing dan lain-lain emoticon-Peace
jangan diemoticon-Blue Guy Bata (L)ya,
thread ini sekalian merayakan kenaikan pangkat sih, jadinya maaf kalau rada geje…

Sekian postingan dari seorang newbie, mudah mudahan ga repost
bila agan berkenan memberikan emoticon-Blue Guy Cendol (L)pada TS, kalo belum bisa dirate ***** juga gapapa gan, asal jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) aja ya gan
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
33.6K
1.3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan