morronpeople
TS
morronpeople
Resep si Nenek, dijamin Mujarab dan Ngakak
Ane mau berbagi cerita ni gan.. Harap maklum kalo kurang lucu karena ane msh Newbie.. jika agan berkenan mohon di emoticon-Rate 5 Star atau dibagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan..
Tp jika tidak berkenan, jangan dilempar emoticon-Blue Guy Bata (L)

Langsung aja, begini ceritanya..
Suatu hari entah kenapa tiba2 ane beser gan. Bentar2 hrs bolak balik ke toilet buat kencing. Sampe kesel sndiri karena capek mondar mandir ke toilet..
Nenek ane yg nglihat ane mondar mandir, lgsg nanya ke ane.. Setelah ane jelasin kalo ane baru beser, nenek ane kasih resep. Katanya biar ga beser2 lg, ane suruh minum tu kencing ane..
Pertama sih ane gak percaya. Tp karena ga berhenti jg ni beser, akhirnya ane coba deh resep nenek ane..
abis kencing, ane sisihin kencing ane pake gelas. Keluar dari toilet, belom sempet ane minum, HP ane bunyi. Akhirnya ane taro tu gelas di meja, angkat tu telp & asik ngobrol, yg ternyata dr pacar ane..
Baru asik2nya ngobrol lewat telp, nenek ane yg abis nyapu lgsg naro sapu n minum gelas yg ane taro di meja..
Spontan nenek ane nyletuk, "Kok Sepet ni minum? Teh kemarin ya?"
Ane jawab aj, "Bukan nek, bukan teh kemarin.. Tp tu resep tadi.."
Spontan nenek ane teriak,, "JUANC**K wis tak ombe entek.." (sialan udh tak minum abis)

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

sekian cerita dari ane, semoga menghibur agan2 smua..emoticon-Blue Guy Smile (S) emoticon-Blue Guy Peace

Quote:
Diubah oleh morronpeople 26-07-2014 03:43
0
31.7K
969
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan