funko27Avatar border
TS
funko27
Jangan takut dukung jokowi & basuki!!
Belakangan ini marak sekali isu2 SARA yg bermunculan menjelang proses PILKADA DKI yg tgl 20 September nanti akan dilangsungkan.
Kita bisa lihat sendiri di TV, Internet, Koran atau media lainnya. Beberapa hari lalu saya sempat dikejutkan dgn adanya ancaman2 melalui youtube atau media sosial lain oleh pihak cagub berkumis yg sangat vulgar.. (saya tidak akan memaparkan..banyak sumber,bisa cek sendiri di google)
Mulai dari kebakaran,ancaman terhadap kaum etnis china,hingga perkataan yg tidak sepantasnya yg dilanturkan oleh cagub berkumis saat mengunjungi kebakaran di daerah Benhil

Kesimpulannya,Jika kita warga Jakarta yg akan memilih pasangan Jokowi-Ahok maka keselamatan dan kenyamanannya tidak dijamin..

Dengan Ini Saya Nyatakan, Saya Ikhlas Mewakili Diri Saya Sendiri Atas Nama Allah dan Bukan Bagian Dari Timses Cagub Manapun,Saya Tidak Takut Dengan Ancaman Yang Akan Datang Jika Dalam Pilkada 20 September Nanti Saya Memilih Pasangan Jokowi-Ahok.

Sekian.

*ini bukan tuduhan tapi ini realita

Jika berkenan tolong diberi Rating dan Cendol yg Segar emoticon-Smilie

Golput & Pendukung Foke Masuk- Cari tahu tentang Fauzi Bowo - Agama nih, tapi no SARA
0
8.6K
136
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan