uya91Avatar border
TS
uya91
Join Survey Dapat Uang Dan Bukti Payout
Saya Mohon Kalau Salah Thread gan, ane dah cari2 kategorinya tapi gak ketemu. jadi mohon ijin bikin thread disni.

Hallo semua, setelah sekian lama saya surfing di internet akhirnya saya menemukan 3 situs campuran yang benar-benar membayar membernya. ada bukti payoutnya juga biar pada percaya.
baiklah sebelum mulai menjelaskan saya akan cerita sedikit. awal mula sih saya iseng-iseng saja, daftar di situs survey dan online. kemudian saya tinggalkan selama 3 tahun karena saya menemukan situs yang hasilnya menggiurkan. hahaha, yah namanya juga pengen penghasilan besar. akhirnya apa yang terjadi. ternyata situs2 yang saya ikuti tersebut ternyata scam!!!. akh, 3 tahun sia2. karena merasa tertipu hampir 2 tahun saya tidak mengikuti situs berpenghasilan uang. setelah 2 tahun saya teringat kembali dengan situs yang dulu, wah, apa yang terjadi, setelah 2 minggu mengikuti akhirnya payout pun datang menghampiri paypai saya. sungguh 5 tahun sia, mungkin jika saya mengikuti situs tersebut sejak dulu sudah mendapat ribuan bahkan jutaan dollar. apalah daya, jadi sekarang saya menekuni situs terpercaya tersebut. dan bukti payout saya sekarang baru saja saya keluarkan lihat tanggal payout di gambar yang akan saya tampilkan. cerita selesai , mari mulai 3 situs apakah itu.

1.IpanelOnline.
Mungkin ada yang pernah dengar dengan situs tersebut. atau mungkin sudah banyak yang mengikutinya, namun saya yakin masih ada para newbie yang belum tau.
situs ini memberikan hasil sampai IDR 300.000 hingga sekarang setiap anda menyelesaikan survey.
setiap survey di berikan poin 1 - 10 . namun ada survey yang poinnya besar setiap minggu, minimum PO sesuai dengan Poin yang ingin ditukarkan.
misalkan anda dalam 2 hari sudah dapat 200 poin lebih. maka anda bisa tukarkan dengan uang IDR 20.000 langsung ke paypai anda, itu berarti $1.8 atau $2 sesuai fee yang ditentukan pihak paypai.
proses lama payout tergantung dari lamanya antrian. dikarenakan pasti banyak juga yang meminta payout.

untuk daftar silahkan klik tautan dibawah ini.
Spoiler for "LINK ALAMAT":

CATATAN : jika join dibawah ref saya, maka segala pertanyaan anda akan saya jawab. sesuai kemampuan dan sepengetahuan saya. dan saya harap anda menghargai hasil tread yang saya buat.

untuk bukti payout anda bisa lihat dibawah ini.

Spoiler for bukti PO:

well itu saya hanya sedikit payout karena 5 tahun sia-sia. seandainya saja saya menekuni, mungkin sudah banyak. berapa banyak survei yang poinnya besar ditinggalkan say selama 5 tahun? ya. mungkin sudah 500 - 900 survey. karena tiap minggu atau kurang ada sekitar 2-5 survey dengan poin besar.
lalu berapa nilai poin survey yang besar tersebut?
mulai dari 70-500 poin. besar bukan, satu saja saya rasa sudah cukup buat payout IDR.20.000. (naseb ya naseb).
begitulah, semoga saja saya mendapat referal dari hasil menulis saya. karena jujur, selama ane usaha ane pernah dapat 5 ref. jadi seumur hidup gitu. wkwkwkw, ya gitu deh, kenapa bisa? ya gak taulah. mungkin karena ane kurang hebat dalam mencari ref.

untuk 1 lagi situs akan saya lanjutkan disini. sementara 2 situs dulu. terima kasih kepada member yang mau dengerin celoteh ane.
0
1.3K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan