yusdi1976Avatar border
TS
yusdi1976
Kjadian horor ane yang ahirnye... [masup dolo gan]
Spoiler for pertama :

langsung aja neh gan critanya.....emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)
kejadiannye berawal saat temen ane mo coba bunuh diri gan.. emoticon-Mewekgak tau knape die orangnya terahir2 tertutup banget,
dah dua kali die coba bunuh diri yang pertama die sayat nadinye tapi kburu dibawa kerumah sakit.
nah yang kedua dia bunuh diri dengan cara jerat leher pake tali gan di rumah temen ane, yang enih gak ktolong gan emoticon-Turut Berduka krena d rumah temen kostan temen ane kbetulan lagi sepi dan temen ane sendiri lagi kerja, pas pulang dah dapetin temen ane gantung diri serem gan... emoticon-Takut singkat kisah ane dikabarin sama temen kalo die dah dibawa ke rscm buat di visum, ane ikut sampe ke rscm buat nemenin kluarganya... gak lama stelah urusan admin slesai ahirnya jenazah dibawa kerumah... sampe ke pemakaman ane masih ikut nemenin kluarganya skalian buat ngilangin rasa sedih kluarganya... spulang dari pemakaman dah sore, ane pulang dolo kerumah buat mandi bersih2in badan emoticon-Genit malemnya ane ke rumah kluarganya lagi buat acara kendurian. habis acara kenduri ane niat mo nginep d rumahnye sama temen2 ane biar rame gito, kbetulan tuh malem jum'at kliwon gan emoticon-Takut ane sempet liat tanggalan dirumah, pas dah larut malem kira2 jam 2an temen2 dah pada ngantuk mo tidur mungkin
krena kecapean termasuk ane, gak lama ane liat dah pada tidor smua tinggal ane yang belom, dalem hati ane busyet dah cepet banget pulesnye temen2 ane. gak biasa2 nye neh gan ane jadi keinget crita kalo malem jum'at kliwon serem emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut
ditambah kmatian temen ane yang gak wajar, tambah serem aje neh, ane brusaha pejemin mata tapi gak bisa kaya ada yang ngeganjel... pernah gak agan ngerasain detak jantung agan sendiri sampe kdengeran, saking takut ane tuh denger gan,
dag dig dug detak jantung ane... ade ape ye.. lom pernah neh kaya gene... skelebat ane liat bayangan dari pintu luar.. wew ane langsung nutup mata ane pake bantal, pnasaran ane liat lagi.. skelebat ane liat orang mirip temen ane yang bunuh diri... ane tambah takut gan emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut kaga brasa bantal yang ada di situ kira2 empat atau lima bantal ane ambil smua buat nutup muka saking takutnye... tapi pnasaran gan ane coba intip dari balik bantal ane gak taunye die nyamperin liat muka ane pas adep2an pyar... rasanya emoticon-Hammer2 dengan suara serak die ngomong ke ane kaya gini

Spoiler for omongan nye:

kaskuser yang baik pasti meninggalkan jejak.... gak kberatan gan kalo dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) y gan
hargailah TS dengan memberi komengnya emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)emoticon-Add Friend (S)
Diubah oleh yusdi1976 27-05-2013 06:16
0
5.7K
98
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan