nakkaseiAvatar border
TS
nakkasei
Nakkasei's World
meskipun udah setahun main di Kaskus, baru ini trit yang ane buat emoticon-Sorry

Spoiler for imajinasi:

06 Nopember 2014
Kemarin adalah ultah dia (orang yang paling ane cinta di dunia ini, udah 2 tahun ane gak pernah ngucapin Happy Birthday buat dia, meskipun kemarin ane ucapinpun sms ane gak bakalan di balas, ane terlalu malu dan grogi buat nelpon dia, mungkin buat dia ane bukan siapa-siapa, tapi bagi ane dia adalah segalanya (serius gak lebay kok )emoticon-Mewek

sudah 9 tahun ini hanya menjadi unrequited love, dan mungkin bakalan lebih lama lagi... (udah dulu gan, ane mau belajar dulu ada uts besok, kapan2 di sambung, kalo inget emoticon-Hammer2

11 Nopember 2014

Sudah menjelang subuh, tapi mata ini masih menolak dipejamkan, masih kepikiran pada hal-hal yang tidak seharusnya difikirkan, masih berusaha untuk menunda kewajiban

15 Nopember 2014
Hanya berharap semua itu hanya pikiranku saja, tidak nyata dan takkan pernah nyata

Hari ini seperti biasa ane hanya ngabisin waktu buat kuliah dan menyendiri di kamar, tapi besok akan menjadi hari yang sibuk dari minggu pagi sampe selasa dini hari, mungkin selama itu ane gak punya waktu untuk sekedar tidur, but it's my real world, menjadi sibuk akan mengisi kembali energi yang perlahan berkurang, menjadi sibuk mungkin akan menghindarkan diri dari hal-hal negatif,

mudah-mudahan semua kegiatan besok lancar tanpa kendala
Diubah oleh nakkasei 15-11-2014 13:50
0
1K
30
Guest
Tampilkan semua post
nakkaseiAvatar border
TS
nakkasei
0
Tutup