vnarutoAvatar border
TS
vnaruto
FR (Field Report) Mendadak Gath
Dengan mengucapkan puji syukur terlaksana juga mendadak gath pada hari ini yg bertempat di Mie Gacoan Mongonsidi pukul 14.00 siang tadi.

Awalnya ane sampai sebelum pukul 14.00. Setelah pesan makanan dan mau cari tempat duduk. Rupanya si @skytersudah datang sama kawannya. emoticon-Embarrassment
Udah duduk manis orang itu bedua di meja pojokan emoticon-Embarrassment (kelen cowok kok mojok pulak emoticon-Mad)
Lalu ane pun yang saat itu datang bersama kedua anak ane ikut duduk sama si @skyters dan kawannya.
Tidak sampai 10 menit, agan @darsanarus pun mengabari kalau sudah sampai di lokasi juga.
Setelah say hi, agan darsanarus pun pesan makanan dulu.
Setelah menunggu hampir sejam lamanya, makanan kami pun akhirnya selesai dibuat. Itupun tidak disaat bersamaan emoticon-Frown
Pesanan agan darsanarus datang terakhir disaat makanan kami sudah habis semua. emoticon-Frown
Untung saja agan tsb tidak tantrum karena makanannya lama datang emoticon-Embarrassment
Selesai makan kamipun berkombur ria mengenai kaskus, yang pada dasarnya ane dan agan darsanarus belum saling mengenal. Dan ketemunya pun di trit ucup (ga usah kelen cari tau siapa ucup kaskus itu, ga akan nambah pahala utk kelen, yg ada nambah dosa, percayalah samaku emoticon-Embarrassment ). Jadi bisa dibilang ini adalah kopdar perdana ane dengan agan darsanarus itu emoticon-Belo
Hampir pukul 4 sore kamipun pulang utk melanjutkan aktifitas kami kembali di hari libur ini. emoticon-Malu

Terima kasih sebanyak-banyaknya ane sampaikan kepada yang sudah hadir.
Semoga pertemuan kita di hari ini dapat memberi warna di hidup kita masing-masing. emoticon-Hammer

Daftar hadir:
1. Ts
2. Skyters
3. Teman skyters
4. Agan darsanarus
5. Anak ane 1
6. Anak ane 2

Berikut foto gathnya biar ga dibilang hoax emoticon-Malu

Spoiler for rame-rame:

Spoiler for skyters:

Spoiler for udah habis:
0