Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hydenistaAvatar border
TS
OWNER
hydenista 
ASSOCIAZIONE CALCIO MILANO 2023 \ 2024 || ADDIO BERLUSCONI || SEMPRE NEL NOSTRO CUORE
Quote:

Quote:

Quote:

SOCCER ROOM GENERAL RULES

Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand
Diubah oleh hydenista 25-08-2023 10:58
titokeren
tyoku
Yakusi
Yakusi dan 17 lainnya memberi reputasi
16
416.7K
14.9K
Guest
Tampilkan semua post
LokiwoodplanAvatar border
Lokiwoodplan
Awal2 maennya bagus tp penyakit gk bisa ngegolin masih ada terutama peluang jirud

Thiaw ini yg bener2 bodoh sih, lawan inter gw masih nganggap dia yg salah karena posisi udah di depan lawan tp gk buang bola malah jatuh. Ini lebih parah lagi narik baju kek gitu udah keputusan yg sangat blunder. Gw gk tau knapa pioli nyuruh thiaw yg jaga kean, bukan tomori. Tp ini jd poin penting sih permainan milan kayak gini bakal banyak situasi bek 1v1. Terlepas dari blundernya pioli suruh thiaw jaga kean, klo misal tomori cedera bakal gawat soalnya semua tim bakal ngincer trus situasi kayak gini. Kudu persiapan nyari bek dengan speed kaya thiago silva buat pelapis tomori...

Sbnrnya defense masih solid wkt kartu merah dan dengan 10 pemain juga masih bisa kasih tekanan ke juve tp krunic ini yg bikin kesel. Walopun unlucky ato apa tp menurut gw blocked shot dia itu gk perlu dilakuin soalnya posisi bodynya kurang bagus buat ngeblok harusnya diem aja cukup tp malah ngelebarin lutut nanggung gitu...

Mgkn kedepan perlu dipatenkan duet kalulu tomori. Udah muak liat thiaw kayak gitu, pantes dulu gk langsung masuk starter karena memang decisionnya dia "not ready" alias masih hijau.
12300733976
12300733976 memberi reputasi
1
Tutup