Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

james.gordonAvatar border
TS
OWNER
james.gordon
(AKFC) Arsenal Kaskus Fans Club 2023-2024 | Mikel Arteta's Arsenal 'Phase Four'
SELAMAT DATANG DI ARSENAL KASKUS FANS CLUB MUSIM 2023-2024
KASK.US/AKFC

Spoiler for General Rules:

Peraturan AKFC

Quote:

Link Group Telegram AKFC

Quote:

sekondel
mancitybest
nerosix
nerosix dan 15 lainnya memberi reputasi
14
179.6K
3.6K
Guest
Tampilkan semua post
nubi4goonerAvatar border
nubi4gooner
Here we go declan rice ya.

Jujur agak gmn2 sih, takut terulang saga pepe.
Tp ya jd optimis karena arsenal ternyata bisa belanja juga.
Jadi agak kesel sih kalo aja kita bs lebih boros di 2013 dan dapet suarez, di 2016 kmngkinan besar kita udah pegang piala.
Tp emg dunia udah makin gila sh transferan pmain dah ga ngotak, trutama tim EPL.
Deal 50m pounds mah baru dpt pmain minimal proper.

Dan stelah gw pikir2 lagi, kalo mau naikin chance sisen depan hrusnya first team taun lalu ga ada yg pergi, termasuk xhaka n partey (meski gw ga suka xhaka ya). Experience dan nyetelnya itu susah banget. Ga mudah buat pemain baru langsung nyetel. Apalagi beberapa pemain skaligus, so istilahnya di masa sulit integrasi pmain, template musim lalu msh ada dan bs dipakai.

Transferan masuk musim ini, itu harusnya buat geser pos lokongab, viera, esr (meski gw suka), dan pmaen backup role player pas2an lainnya. Bukan buat ganti xhaka or partey yang bener2 berperan penting sisen lalu. (Meski gw ga suka xhaka).

Timber in isi pos holding, kai sama rice masuk isi pos viera/esr/lokongab/neny/jorgi (pilih 2 orang), sisanya ya cari pengganti pos ketiak (bisa balogun, ato balogun+ketiak jual, kita beli striker lethal 1, osimhen misal).

Inget ya cadangan city itu kalo dibikin skuad, minimal bs bersaing big four lho, bahkan bisa title contender.
yudi30
gaya69joss
genragen
genragen dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup