OrbistheaAvatar border
TS
Orbisthea
Ngulik Abis ASR [Asma Lainnya]. - Part 1
Salam hormat Momod & sedulur semua.
Adanya thread ini bisa digunakan pengamal atau siapa saja yang pernah menggunakan ASR & variannya untuk berbagi pengalaman agar menjadi lebih baik lagi, sehingga menghasilkan kwalitas lebih baik lagi di hadapan Allah.

Terima kasih atas kesedian sedulur semua untuk berbagi pengalamannya.

emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
balaprabu
kangtbjamal
ufren
ufren dan 46 lainnya memberi reputasi
31
920K
10.6K
Guest
Tampilkan semua post
SunyaruriAvatar border
Sunyaruri
ada satu 'rezeki extrim' yg saya sudah coba, cukup 'aneh' tetapi benar2 terjadi dan saya alami langsung,, sampai juga bertanya2, kok bisa ter-arahkan jalan datang rezeki.. dan itu cenderung uang/duit yg saya dapat.. dan itu berlangsung beberapa tahun.. saya belum pernah/tidak berani mengijazahi ke orang2.. bahkan kpd saudara sendiri.. dan mungkin belum tentu juga bermanfaat sama dgn yg saya alami..

beberapa faidah 'aneh tapi nyata' yg saya alami..semisal

saat pergi ke suatu tempat,, uang di dompet saya pakai,, misal ada 300ribu.. buat ongkos..ini itu,, bahkan saya sempat sedekah 100ribu.. saya pikir sisa 100ribu buat ongkos pulang.. pas saya lihat dompet.. ternyata uang tetap ada 300ribu.. padahal mau berangkat, isi dompet sdh saya cek.. dan uangnya tetap diposisi yg sama..

saat ingin punya uang lebihan.. tiba2 ada yg tranfer ke rekening.. namun tidak ada konfirmasi sesiapa yg telah trnsfer ke saya.. ini biasanya beberapa bulan sekali,,

misal pulang kerja.. pengen beli bensin,, pas beberapa meter jalan ada uang di jalan.. bisa beberapa ratus ribu..

TETAPI POINT pelajaran yg saya dapat.. nilai uang tersebut bikanlah melebihkan dari yg saya punya.. tetapi mencukupkan.. maksudnya.. biasanya jika cuti lebaran/tahun baru.. tentu akan mengurangi upah gaji, karena hari hadir yg berkurang.. misal gaji kehadiran biasanya 500ribu.. karena kepotong libur lebaran jadi gaji kehadiran dapat 200ribu.. dan anehnya biasanya esok hari ada transferan dari ATM/bukan dari bank.. sebesar 300ribu.. jadi 'seolah-olah) saya tetap dapat gaji kehadiran rp 500ribu..
saya berfikir apa ini salah tranfer karena dari ATM jadi orang yg transfer tidak bisa konfirm karena tdk tahu no HPalamat saya.. tapi ini sering/setahun bisa 3x..
begitu juga selalu nemu uang dijalan biasanya.. 'melengkapi' nomiinal uang yg keluar.. atau yg biasa saya dapat..

tetapi sebenarnya saya beritikad tidak pernah untuk menggunakan uang tsb.. baik yg tertransfer ke bank..tidak saya ambil.. tetap di rek. tercampur uang saya..
atau saat nemu uang.. akan saya berikan ke orang lain di sekitar situ,, nah paling saya pakai ya pas saya niat itu.. ada uang 100ribu ingin beli bensin.. nemu uang ya 100ribu juga.. atau paling kecil.. mau beli pulpen di toko.. ehh, ada nemu 20ribu.. ya buat beli pulpen.. jadi uang saya utuh emoticon-Big Grin

tetapi sampai kini masih 'misteri' untuk orang yg 'rutin transfer uang ke rekening saya.. apa iya ilmu bank gaib itu nyata adanya ,, atau memang sejatinya murni orang salah trnsfer.. tapi kok berulang2..

Asma Ajib-1

RABA'IIL MA'AKAAL-KAABAD

Cukuplah Allah (kemahakuasaan-Nya dengan pemberian luas & berlimpah), pemberian akan Rezeki yg dahsyat, serta Kehormatan Kemuliaan Dunia/Kemewahan

*jangan asala copas ya, nanti malah dompetnya yg 'bolong' emoticon-Big Grin
Diubah oleh Sunyaruri 23-05-2023 07:16
anawhar
jokonunut
tukangromb3ng
tukangromb3ng dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup