Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

viniestAvatar border
TS
viniest
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2022/23 - Imagine Being Us «
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2022/23 - Imagine Being Us «

Quote:

Quote:
Diubah oleh viniest 14-07-2022 03:11
arofi13
haritosu
abdulr.nurma439
abdulr.nurma439 dan 21 lainnya memberi reputasi
18
509.3K
12.6K
Tampilkan semua post
Mvinx GeToAvatar border
Mvinx GeTo
bangke lah malah antiklimaks gini lawan mirdad, kirain minimal bakal ngasih perlawanan dan ga kalah lg sama mereka..ga taunya malah kembali ke mode bapuk dan ga jelas..no desire sama sekali mainnya emoticon-Busa

satu perbedaan yg paling jelas antara kita sm mirdad, akurasi umpan dan kontrol bola pemain2nya..kesel bgt ane liat umpan2 pemain kita ga ada yg bener sama sekali, baik itu through pass maupun crossing bahkan smp bola mati pun ancur semua emoticon-Frown padahal salah 1 cara buat bikin gol lawan tim ky mirdad bisa dr bola mati..

untungnya 17 hari kedepan kaga ada match Liverpool jd bisa melupakan sejenak dr nonton Liverpool emoticon-Malu

untuk individu ane ga henti2nya buat nyorotin mainnya TAA, makin kesini makin parah ini orang mainnya emoticon-Mad udah pas bertahan gampang bgt dilewatin pas nyerang pun suka umpan2 ga jelas dan ga akurat padahal itu kelebihan utama doi..gol mirdad jg terjadi ada andil dr TAA yg malah jogging ga tracking si vini dan jd bebas gitu..

ngeri aja doi jd next delle ali atau pemain2 inggris kebanyakan yg layu sebelum memasuki puncak karirnya, padahal ane menaruh harapan besar buat jd penerus Gerrard..mesti cari RB baru yg bisa ngasih persaingan buat doi biar sadar klo masih main ky gitu harus siap disingkirin dr tim inti emoticon-army
Diubah oleh Mvinx GeTo 17-03-2023 01:57
panjul1993
n.y.a
Adit_airwaves
Adit_airwaves dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup