Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

edge14Avatar border
TS
edge14
Ant-Man and the Wasp: Quantumania (2023) | Ant-Man 3

Ant-Man and the Wasp: Quantumania is an upcoming American superhero film based on Marvel Comics featuring the characters Scott Lang / Ant-Man and Hope Pym / Wasp. Produced by Marvel Studios and distributed by Walt Disney Studios Motion Pictures, it is intended to be the sequel to Ant-Man (2015) and Ant-Man and the Wasp (2018) and the 31st film of the Marvel Cinematic Universe (MCU). The film is directed by Peyton Reed from a screenplay by Jeff Loveness, and stars Paul Rudd as Scott Lang and Evangeline Lilly as Hope van Dyne, alongside Michael Douglas, Michelle Pfeiffer, Kathryn Newton and Jonathan Majors.

Premise
Quote:

Director
Peyton Reed

Producer
Kevin Feige

Cast
Paul Rudd as Scott Lang / Ant-Man
Evangeline Lilly as Hope van Dyne / Wasp
Michael Douglas as Hank Pym
Michelle Pfeiffer as Janet van Dyne
Kathryn Newton as Cassie Lang
Jonathan Majors as Kang the Conqueror
Distributor
Walt Disney Studios Motion Pictures

Trailer
Quote:

Official Site| Imdb
Diubah oleh edge14 30-04-2022 02:47
redjanuary
dukenukeit
dbsupa
dbsupa dan 10 lainnya memberi reputasi
11
31.9K
835
Guest
Tampilkan semua post
kadnezarinterAvatar border
kadnezarinter
Seperti film2 MCU sebelumnya. Harus udah nonton sebelum kena spoiler dari akun2 gede maupun reviewer2 jelata di dunia maya. Karena review ane gampang keseret review orang lain. Apalagi kalau udah nemu sisi jelek dari satu film dari pov seorang reviewer, pasti ane gampang ketarik ngomen jelek juga. Dan untuk Ant-Man kali ini, ane berhasil menghindari semua review dan spoiler yang berserakan di dunia maya.

First of all, bagus. Worth the wait and also worth the hype. Ada sedikit missleading dari dari trailer (entah trailer yang pertama atau yang terakhir, ane nonton 2 trailer itu doang soalnya) dan juga missleading dari beberapa judul film MCU fase 5 dan 6.
Spoiler for Si Missleading:

Secondly, beneran bagus elah. Terlalu padat mungkin iya, tapi bagus. Opening scenes to the point juga, langsung masuk cerita utama tanpa babibu. Ga banyak buang2 scene ga penting. Ga nyangka juga bakal berasa nonton Star Wars 😂
Entah MCU ke depan gimana bakal bedain alien luar angkasa ama alien quantum realm. Satu hal yang pasti, alien quantum real ada yang berwujud 100% manusia macam si Bill Murray. Sedangkan alien luar angkasa, sejauh ini ga ada. Ada kayaknya di Xandar doang, Xandarnya sendiri udah ga ada.

Ketiga. Sebenernya mau ane kasih tag spoiler tapi kayaknya mending ga usah. Soalnya ini salah satu faktor utama orang nonton Ant-Man. Cast. Langsung aja, Luis ga muncul. Bill Murray wasted parah, kirain bakal ada ngapain gitu, malah kayak cameo jadinya, mending sekalian ga masuk materi promosi. Terus 1 yang aneh, di castlist sebelum mid credit. Ada nama David Dastmalchian. Pemeran temennya Luis yang jago IT. Yang nyebut Baba Yaga mulu di film kedua. Yang jadi Polkadotman di Suicide Squad-nya James Gunn. Entah ane yang miss atau gimana, dia ga muncul sama sekali. Gangnya Luis ga muncul sama sekali di film. Kok ada namanya di credit?

Last but not least, mid dan after credit.
Spoiler for Mid dan After Credit:

Edit. Bener kan, dia atas pada komen busuk wkwk. Kalau ane baca review macam yang di atas sebelum nonton mah, pas nonton ane bakal keganggu 😂
Btw ane belum nyebutin jeleknya ya? Ada sih jeleknya, tapi udah biarin aja. Jelek itu relatif. Tar juga pada pada spill jelek2nya. Ane mah cuma mau berbagi kebaikan.

Spoiler for Edit Lagi. Tapi spoiler.:
Diubah oleh kadnezarinter 15-02-2023 08:45
m.erfanherianto
koerkaskus
lightyear
lightyear dan 11 lainnya memberi reputasi
12
Tutup