Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | 2022•2023 | #WETHECHAMP19NS

Quote:

SOCCER ROOM GENERAL RULES

Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand
redvelvet666
theClai
janc*ksss12
janc*ksss12 dan 29 lainnya memberi reputasi
26
747.7K
28.2K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
lucretiyaAvatar border
lucretiya
Mau komen mslh milan nih versi ane. Mulai dari pelatih dl. Pioli secara kualitas menurut pendapat ane B saja.. Jd kalau dibilang apakah bagus ya biasa saja. Maksimal. Ya sprti ranieri kl. Mencapai level ancelotti hampir mustahil(ane bandingin sesama italia)

Lalu pemain. Mhn maaf bagi die hard tomori ya. Tomori ya tomori. Kualitas B saja. Tdk akan bs menjadi thiago silva levelnya. Mentok selevel kjaer itupun secara kualitas leadershipnya masih kalah. Kalulu?? Ya sebelas duabelaslah. Calabria? So so jg. Pemain tengah. Sami. Mawon. Lini depan jg. Jadi pendapat ane nikmati saja permainan milan kedepannya. Jgn berharap milan akan kembali sprti jaman om. Berlu.. Maksimal kl. Msh pemilik dan pelatih pioli ya mentok selevel totenham di inggris. Atletico di spanyol. Dortmund di jerman maslah pencapaian di liga champion.
Ane bukan pesimis. Cm ane fans yg sekarang belajar menerima kenyataan.. Toh ane pernah menyaksikan club ini berjaya. Minimal bisa bicara ke anak cucu. Mungkin sebagaimana fans notingham forrest dl. Mereka pernah jaya kan di ucl. Benfica jg. Red star. Mungkin milan akan berjaya lagi bila memiliki owner yg kaya yg bukan sekedar milan dijadikan mesin profit. Mentok2 cm alat kampanye sprti jaman om. Berlu nah disana plus pelatih yg level A dan tentunya pemain level A barulah kita bicara UCL ke 8 kita ok..
Diubah oleh lucretiya 08-11-2022 04:09
clavatic
yofe
chefnco7
chefnco7 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
Tutup