Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

greasemonkey09Avatar border
TS
greasemonkey09
Mengenal Brainwave Software (Masuk gan, and use wisely) [Reborn]

Quote:

Sebelum Lebih Jauh Lagi jangan Lupa emoticon-Ngacir

I-DOSER

Quote:

Quote:

Quote:

Lanjut bawah

Quote:

Quote:

Brainsync Brainwave

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh greasemonkey09 29-10-2023 20:42
quae
FranConstantine
arramuse
arramuse dan 37 lainnya memberi reputasi
32
35.1K
461
Guest
Tampilkan semua post
greasemonkey09Avatar border
TS
greasemonkey09
Quote:

of course gan, brainwave ini work dan sudah terbukti, tapi masih mungkin masih banyak yg skeptis ttg hal ini. Dari pengalaman ane sendiri dan pengalaman kaskuser lain sudah membuktikannya

Quote:

untuk hal ini berarti agan sudah overuse gan, sebaiknya agan gunakan disaat diperlukan untuk doses instant confident ini gan, seperti saat interview kerja, presentasi, bertemu klien dan hal lain yang dirasa perlu gan.

tapi aturannya kalau agan gunakan sekali untuk perharinya ane rasa akan aman-aman saja gan, jangan sampai OVERUSE

Quote:

penelitian tentu saja sudah dilakukan tentang brainwave gan, dan ada beberapa experiment seperti diberikan brainwave kebeberapa siswa didalam kelas, dan sebagian lainnya tidak diberikan dan dari hasil studi kasus ini siswa yg menggunkan brainwave untuk focus mempunyai rate nilai yg lebih tinggi dari pada yg tidak diberikan brainwavenya gan.

untuk keamaan ane rasa perusahaan besar seperti idoser dan brainsync sudah memeriksa dan menjamin keamaanannyanya gan, karena hal ini juga berpengaruh terhadap nama baik persuhaan mereka juga, jadi tidak bisa main-main dalam hal ini gan.

singkatnya begitu penjelasannya gan, semoga bisa membantu agan

Oh ya kalau agan mau tau lebih banyak ttg brainwavw bisa baca buku dari dr. Miles McDowell dengan judul : Brainwaves: The Nature Of Brain Waves & Their Frequencies - How They Affect You & How You Can Change Them (brain, brainwave entrainment, brainwaves, brain waves, mind, bineural beats, neuroscience)

thx you gan emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh greasemonkey09 09-09-2022 13:10
0
Tutup