Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
bukhorigan
banyu suro
upputra
upputra dan 58 lainnya memberi reputasi
55
121.7K
5.9K
Guest
Tampilkan semua post
jyunaraAvatar border
jyunara
Minta Saran gan
jadi ane ada gebetan teman kantor tapi beda divisi, ane komunikasinya secara lansungnya lancar aja, tapi ane rasa doi kaga ada ketertarikan ke ane, ane simpulin dari sikapnyanya yang satu arah gitu saat ane mulai komunikasi.

Nah masalahnya ane mau reset gitu gan, tapi permasalahannya setiap mau reset gitu ane malah ketemu mulu gan, karena memang berdekatan ruangannya. Untuk komunikasi ane hanya say hi aje, dan komunikasi misal lewat wa nlfn kaga ada lagi kec ada kerjaan yang menyangkut divisi tersebut.

Nah satu lagi penyakit ane, kalau tertarik sama satu cewe t, bakal sulit buat ke yang lainnya, kayanya butuh tamparan nih gan emoticon-Cape deeehh

oh ya untuk page one hampir semua udah ane baca, emoticon-2 Jempol

========================================
Btw ane mau tambahin pertanyaan dah,
ditempat kerja ane, ane aje yang belum merid nah teman2 divisi ane pada nyinyir semua, buat nyurus cepet nikah, kapan nikah, nikah itu enak dan hal berbau menyengat nyiyir lainnya, nah yang mau ane tanyain itu gimana sih cara jawabnya yang mantap gan, biar orang nyinyir dak ketulung itu ane punya hidup sendiri g mau dikendalikan ama keinginan mereka??

padahal menurut ane mereka yang udah menikahpun dak kelihatan begitu bahagia banget, ada yang belum punya keturunan ada yang masalah ama istrinya ada juga yang masih cari mangsa lain padahal dah ada istri dan anak dan lain sebagainya emoticon-Leh Uga
Diubah oleh jyunara 27-08-2022 13:33
0
Tutup