Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

viniestAvatar border
TS
viniest
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2021/22 - Never Give Up «

Quote:

Quote:

Diubah oleh viniest 12-07-2021 04:58
beanthank
z1ck
karkan
karkan dan 77 lainnya memberi reputasi
42
608.8K
14.2K
Thread Digembok
Tampilkan semua post
Mvinx GeToAvatar border
Mvinx GeTo
mumpung lg jeda internasional bnyk yg bisa dibahas di luar lapangan, pertama isu yg paling rame soal perpanjang kontrak Salah..ane pribadi masih yakin sih Salah bakal perpanjang dengan gaji yg masih masuk akal buat struktur gaji di Liverpool emoticon-angel IMO yg pengen gaji Salah bisa setara sama pemain2 gaji mahalnya munyuk itu lebih ke agennya sih, masa Salah yg selalu jd andalan gajinya masih kalah sm pemain2 munyuk yg cuma bisa ngelawak di lapangan, emang bangke ini munyuk klo ngasih gaji ke pemain ga kira2 emoticon-Busa

tp klo pun Salah dan agennya masih kekeuh minta seperti yg dirumorkan ane ikhlas sih klo akhinya Salah dilepas dengan catatan kita udah siapin penggantinya dan Salah jg diharapkan ttp fokus buat tampil maksimal di sisa musim..krn bulan april bakal sangat menentukan pencapaian kita di akhir musim nanti..masih ada 3 gelar yg bisa dimenangin di akhir musim emoticon-Genit

hasil drawing QF UCL udh sesuai harapan ane, kita terhindar ketemu tim sesama inggris bahkan klo lolos ke semifinal jg ga akan ketemu sama salah satu dari chelshit atau citod..ane rasa ini keuntungan buat kita, disaat 2 tim pesaing kita buat rebut 3 gelar tersisa dpt lawan yg relatif berat dan mereka jg ada potensi saling bangku hantam di semifinal klo pada lolos emoticon-Big Grin

semifinal FA lawan citod emang udh tak terhindarkan sih, krn klo mau juara pasti harus ngalahin salah satu dr mereka bahkan dua2nya..yg jelas klo kita bs melewati bulan april dengan sempurna bukan tidak mungkin quadruple bisa diraih, tp untuk sekarang fokus one game at a time aja dah mantranya emoticon-Cool
panjul1993
panjul1993 memberi reputasi
1
Tutup