Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

uyuBANGBROSAvatar border
TS
uyuBANGBROS
DETIK2 BOCIL DITABRAK ANJING GEDE GREAT DANE [HOT SLOW MOTION PULAK]
Anjing memang dikenal sebagai sahabat terbaik manusia dan juga sangat ramah terhadap anak kecil, terutama ras Pom, French bulldog, husky, golden, bichon, doberman, german shepherd alias herder, dan sebenarnya hampir semua jenis ras ya termasuk anjing mongrel kampun, tergantung bagaimana kita mendidiknya.

Nah kembali ke judul anjing great dane yang dikenal dengan perawakannya yang super besar, tinggi dan jenis ras ini sering memecahkan rekor sebagai anjing tertinggi dan terbesar di dunia meskipun ukuran standar mereka sebenarnya masih kalah dengan anjing Saint Bernard, ya tapi gitu rekor dunia selalu dipegang oleh Great Dane.

Nah bayangkan kalo agan ditabrak sama anjing segede great dane, kalo ane pribadi pernah ditarik anjing great dane milik teman sampe nyemplung got gan, gara2 tuh jaing ngejar kucing.....vangkeee khanemoticon-Wakaka

DETIK2 BOCIL DITABRAK ANJING GEDE GREAT DANE [HOT SLOW MOTION PULAK]

Nah gimana yang anak kecil ini di video untung jatuhnya gak tinggi, emang kalau punya anjing besar kayak gini harus ekstra pengawasan, gak boleh dilepas gitu aja, anjing great dane mah memang terkenal sangat jinak gak bakal gigit, tapi ya itu dia sering nabrak-nabrak orang...

Ane kepo, ane stalking tuh IG nya, emang aslinya geudee tuh anjing...videonya juga lebih jernih nonton di IG, kena kompress kali yak di utub, cekidot crott videonya gan:

{thread_title}

Source instagram richardbillgates
Source youtube mahasugih
Diubah oleh uyuBANGBROS 23-03-2022 12:40
NecroTorture
emineminna
engkongdadang
engkongdadang dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2.4K
18
Tampilkan semua post