Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

soy.Avatar border
TS
soy.
Nintendo Switch Kaskus Lounge - Part 1
cuma ada satu rule. kalo masih nggak dibaca juga, jangan salahkan kami saat agan yg kena bata emoticon-army

Quote:

Quote:
jagoe_09
hikarinosenshi
rafifsyafei1835
rafifsyafei1835 dan 28 lainnya memberi reputasi
25
278.5K
5.1K
Guest
Tampilkan semua post
Nat95Avatar border
Nat95
Tanya2 Soal Nintendo Switch
Halo selamat siang agan2 semua, saya newbie di dunia nintendo switch, kebetulan dalam waktu dekat ini kira2 bulan depan rencananya mau membeli nintendo switch. Sebelum beli ada beberapa hal yang ingin saya tanyakan:

1. Apakah kira2 masih worthed untuk beli nintendo switch v2 bulan depan? Karena kemarin saya sempat baca berita bulan depan mau keluar switch oled, atau sebaiknya langsung beli yg switch oled saja

2. Untuk region mesin nintendo switch yang sbaiknya dibeli untuk konsumer indonesia itu baiknya region apa ya? dan untuk region game apakah harus sama dengan region konsol atau nintendo accountnya baru game tersebut bisa dimainkan?

3. Untuk Nintendo switch lite apakah ada limitasi lain selain hanya bisa digunakan untuk mode handheld mode saja dan tidak bisa digunakan untuk tv mode dan tabletop mode? Karena kalau dilihat dari segi harga cukup jauh perbandingan antara switch lite dengan switch biasa.

Sekian pertanyaan dari saya mohon bantuan suhu2 dan agan2 smua terkait pertanyaan ini. Terima kasih banyak
0
Tutup