Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fuuuuuuAvatar border
TS
OWNER
fuuuuuu
[LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!) - Part 2

Mari bersama-sama kita bahas habis kupas tuntas segala device imut-imut primadona 2018

Ngobrol santai
Review
Nanya doang
Bahas setting & ngoprek coil
Ngomongin liquid

PAMER

Silahkan dihajar ke thread ini tanpa harus malu-malu segala emoticon-Big Grin
xrnldgrdy
berrymarzipan
JokerDisko666
JokerDisko666 dan 48 lainnya memberi reputasi
49
449.7K
15.9K
Guest
Tampilkan semua post
upinskyAvatar border
upinsky
Review Drag S
Spoiler for Gambar Seronok:

Ok walaupun disini lagi pada demam Oxva Xlim dan ane juga dulu kepikiran beli tapi belum ada yg jual di indo waktu ane beli drag S ane tetep mau review Drag S ini emoticon-Big Grin

Langsung aja ya ane ngomong ke performance. Untuk design wise itu tergantung self preference kalo menurut ane sih sangat macho dengan kombinasi leather ala alanya ya. Untuk batt cukup lah buat dari full ane pake seharian DTL sama MTL besok siang charge masih 40%.

DTL coil 0.2 dan 0.3
Liq yg ane coba di 0.3 Blueberry Doughnut Subohm lupa berapa mg. Di 0.2 pake Single Barrel 6mg, Berry Bagels 9mg, dan Cerealis Berry Crunch 9mg. Favorite ane untuk coil di 0.2. Setting AF kebuka lebar dan main di watt 40-50 (recomend sesuai web 50-60). Untuk TH di semua liquid ane rasa cukup goks. Nicotine hit juga ter delivery dengan baik. Notes per flavor juga bisa saya rasakan ter separasi dengan baik. Ane paling impresif dengan cerealis ya seperti yg ane review di thread sebelah. Untuk Blueberry Doughnut tepungnya gak berasa dan oversweet entah liquidnya atau gimana. Berry bagels juga berasa berry nya tapi tepung gak berasa. Single barrel berasa banget caramelnya, gak manis tapi enjoyable tapi ngebosenin nah bingung gak tuh.

Perlu di ingat ini masuknya ke pod mod bukan RDA dan untuk RDA yg pernah ane cobain paling goks itu Tsunami yg ada windownya itu. Tapi DTL di Drag S enjoyable dan firing galak. Overall menurut ane untuk DTL di Drag S rasa dll nya GOKS!

MTL coil 0.8 dan 0.6 (pake MTL catridge)
Liq yg ane coba manhattan bluewy 12mg dan manhattan fifth avenue (versi 60ml) 12mg. Bluewy pake di 0.8 gak impresif ya. Fruity lumayan berasa, dingin juga light to medium. Tapi ya gak impresif mungkin karena ane abis kena covid. 0.6 ane pake buat fifth avenue. Dengan settingan AF tutup rapat dan watt 21 (recomend sesuai web 25 up) notes yg saya rasakan keluar semua. Dari manis asinnya salted caramel sampe bold nya tobacco. Nicotine hit juga cepet deliverynya. Kempot nya dengan AF tutup semua sih ane cukup terpuaskan ya tapi ada beberapa suhu suhu disini yg kurang puas. Kembali lagi ke self preference masing masing.

Verdict
Udah beberapa kali sih ane cerita disini pake Drag S karena ganti Smok Nord 2 ane yg die. Tapi dari sebelum die ane udah mau ganti device karena udah ngerasa Smok Nord 2 ini kurang powerful buat jiwa muda ane yg liar dan agresif (opo toh lee..). After 30 days usage, ane merasakan dari segi batt sangat mumpuni. Desain juga ok lanang banget. Dan yg paling penting, NO LEAKING LEAKING CLUB. Semoga aja sampe device ini die sendiri gak leaking nih. Kondensasi sih wajar banget ya.

Cons nya ane belum nemu. Nanti kalo udah ketemu ane update
Diubah oleh upinsky 28-08-2021 06:40
xrnldgrdy
mylyly
Gravechilf
Gravechilf dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tutup