Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bayuajiwrAvatar border
TS
bayuajiwr
Formula 1 - Grand Prix

Preview Musim

Battle For World Championship
Diubah oleh arrrry 26-12-2020 00:14
EnzoMan
kucing.kardus
depan.monitor
depan.monitor dan 17 lainnya memberi reputasi
14
613.5K
12K
Guest
Tampilkan semua post
matthewjAvatar border
matthewj
list pembalap yang "salah" masuk team versi ane:

vettel: kayaknya emang salah dia masuk aston martin. tapi dia nunggu regulasi 2022 yang mirip" regulasi 2010 yang belom ada drs. mobil aston masi ampas bgt. coba dia sabar tahun kemaren pasti masuk redbull doi

ricciardo: ini asli ricciardo uda dikasi mesin kenceng, sasis mewah masi aja kalah sama lando wkwkw. kayaknya emang uda kebiasa bawa renault dikasi mesin badak ngga bisa pake nya wkwk.

russel: beberapa kali liat cara bawa mobilnya agresif bgt persis hamilton. harusnya min dia masuk mclaren disekolahin toto di sana atau sekalian ke mercy tahun depan.

perez: ini orang juga mirip ricciardo, cuma di awal" musim kebantu sama niru setup mobil max jadi ngga lambat" amat, giliran disuru setup sendiri uda keliatan mediokernya. bahkan dengan mobil redbull pun masi mendingan albon di tahun lalu. cuma positifnya ini orang wingman sejati. nurut aja sama team

yuki: ini pembalap titipan honda paling bego si menurut ane, udah lambat, adaptasinya lambat, suka marah ke engineer pas race. dan gayanya itu berasa pembalap gede, padahal maaf" aja, gasly lebih bertalenta daripada ini bocah hehe.

gasly: gasly ga seharusnya di alfatauri, harusnya doi di redbull lagi melihat performnya yang bagus dri tahun kemarin. kalopun ngga bisa di redbull lagi mending dia ikutin jejak sainz yang keluar dari akademi redbull. menurut ane gasly bakal cocok di mclaren.

itu aja sih pendapat ane, wkwkw kalo soal mick ane ngga ngeliat ada yg spesial dari doi, semoga dia dapet kursi nya kimi di alfa biar keliatan aslinya. and mazespin mah udah mending gausah balepan. steiner kesel tuh doi suka rusakin mobil bikin cost perbaikan terus wkwkw
danu5399
danu5399 memberi reputasi
1
Tutup