Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arai01Avatar border
TS
arai01
[Reborn] Kimetsu no Yaiba | Demon Slayer

Kimetsu no Yaiba Season 1

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kimetsu no Yaiba Movie: Mugen Ressha-hen

Quote:

Quote:

Kimetsu no Yaiba: Yuukaku-hen

Quote:

Quote:

Quote:

Kimetsu no Yaiba: Swordsmith Village Arc

Quote:

Quote:

Quote:

Disclaimer:

Quote:

Diubah oleh arai01 10-04-2023 14:38
sansabazero
elbuho
IGetMyPain
IGetMyPain dan 6 lainnya memberi reputasi
5
44.4K
2.2K
Guest
Tampilkan semua post
BackFromDeathAvatar border
BackFromDeath
Quote:

Ah iya ane lupa ya kalau oninya cuma bisa keluar malem emoticon-Ngakak (S)

Tapi memang efek apinya Rengoku di malem hari memang luar biasa indah sih. Ane jadi makin penasaran liat efek2 dari elemen lain seperti apa, karena sejauh ini kan kayaknya yang baru diliatin baru air, petir, api. Shinobu sih efeknya gak begitu, karena battlenya juga baru sekilas kan di season 1 kemarin.

Tapi entah kenapa, ane malah suka tuh waktu scene Tanjiro teriak2 ngatain Akaza. Karena yang waktu itu ada dipikiran ane adalah, Rengoku sebenernya emang menang kok (walaupun dia tetep mati). Akaza emang beneran cupu karena kabur. Terlepas dari dia takut sama sinar matahari ya.

Itu si Akaza kalau gak bisa motong tangannya sendiri gue yakin pasti mati. Apalagi kalau si Tanjiro sama Inosuke bantu nahan badannya Akaza.

Hebat sih Rengoku di detik2 terakhir masih bisa dengan kuat nahan Akaza (walaupun perut udah bolong wkwk), dan sambil usaha buat motong lehernya. At least kalau dia gak bisa motong lehernya, dia berharap Akaza bakal mati kena sinar matahari. Tapi ya apa mau dikata, si Akaza keburu kabur duluan emoticon-Ngakak (S)

------

Yup, ane mah mikirnya simpel aja waktu nonton anime ini awalnya. Liat api ya reaksinya: "wah pasti hashira paling kuat nih!" eh ternyata salah emoticon-Leh Uga

Bearti, sekelas Muzan pun tetep takut sama sinar matahari dong ya? emoticon-Bingung (S)
0
Tutup