rangga.sAvatar border
TS
rangga.s
Yg kaya gini puisi bukan gan
Ya Allah dimalam ini aku membuka mataku, menengadahkan tanganku padamu, berdoa dan meminta padamu

Ya Allah aku ingin mengutarakan perasaan yang aku rasakan saat ini,
Perasaan yang sama sekali tidak pernah aku mengerti

Tapi yang pasti, akhir2 ini mataku sulit terpejam, hati ini gelisah ,dan pikiranku kacau

Aneh... Semua ini aneh setiap kucoba pejamkan mata difikiranku selalu muncul seseorang, seorang wanita yang aku kenal, makanya saat aku pejamkan mata agar bisa tertidur selalu gagal

Selalu kutepis bayangannya ,tapi senyumannya malah semakin nyata , seakan dia benar2 berada didepan mata , bahkan suara nya serasa jelas ditelinga, walaupun ku tau itu hanya imajinasi ku saja

Tuhan apakah ini yang namanya cinta ??? Aku sama sekali tak mengerti , belum pernah dalam hidupku merasakan hal seperti ini

Benar2 perasaan ini menggangguku, semuanya begitu rumit , mengartikannya begitu sulit, semakin ku tolak malah membuatku sakit

Ya Allah jikalau ini memang cinta yang kau tanamkan dihatiku, aku berharap dia adalah orang yang tepat yang membuat ku terhadapmu semakin dekat

Satu lagi ya Allah tolong sampaikan perasaan ini padanya , dan jadikan perasaan kami sama , sama2 berharap ridhomu dan satukanlah kami dalam ikatan yang kekal sampai kesurgamu

Aamiin ya Allah ya rabbal alamin

Sider_
Diubah oleh rangga.s 09-05-2021 19:44
0
320
8
Guest
Tampilkan semua post
njirAvatar border
njir

Ane sumbangin lagu bray emoticon-Cool
0