Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
bukhorigan
banyu suro
upputra
upputra dan 58 lainnya memberi reputasi
55
121.7K
5.9K
Guest
Tampilkan semua post
diamondchestAvatar border
diamondchest
mau minta pendapat dong suhu, temen ane cowok punya pacar mereka jadian setahunan trus LDR ngk sampai setahun dia pulang, hubungan mereka masih baik baik aja trus temen ane lanjut lagi LDR, di tahun ke dua temen ane LDR dua atau tiga bulan sebelum balik ke Indo, ceweknya minta putus

Waktu itu temen ane bilang jujur bingung kok sebentar lagi doi pulang tapi ceweknya minta putus. Waktu itu alasan ceweknya minta putus karena ceweknya merasa teman ane ngk percaya sama ceweknya, tapi teman ane juga bingung kok ceweknya bisa mikir begitu. Temen ane pikir ceweknya lagi banyak tekanan atau lagi banyak masalah atau lagi sensi dan mikir kalau temen ane selingkuh dll

Tapi waktu itu temen ane ngk setuju putus, doi bilang kalau mau putus ceweknya harus ngomong di depan doi

Nah setelah temen ane balik Indo, ceweknya ngk ungkit ungkit lagi, temen ane juga ngk ungkit ungkit

Tapi setelah beberapa tahun, temen ane berasa jadi kepikiran kalau waktu itu ceweknya selingkuh tapi udah bertahun tahun dan temen ane susah cari buktinya

Ane saranin temen ane untuk coba pancing pancing ceweknya, kata temen ane gelagatnya memang kurang meyakinkan tapi ceweknya juga terkesan ngeles

Tapi udah lama banget ya bertahun tahun lebih dari 10 tahun

Temen ane merasa ceweknya ngk benar benar cinta sama doi tapi temen ane sudah merid sama ceweknya dan kondisi ya rumah tangganya c harmonis

Masalahnya sekarang temen ane jadi kepikiran terus sedangkan ceweknya sepertinya pura pura bodoh

Ditambah Covid jadi ketemu terus jadi temen ane pusing dah

Teman ane deketin ini cewek udah lama, pernah ditolak juga sama ini cewek setelah bertahun tahun di deketin lagi ini cewek akhirnya diterima

Klo ane rasa teman ane rasanya ada sakit hati sama ini cewek ya

Tolong saran dan bantuanya untuk teman ane suhu
Diubah oleh diamondchest 06-05-2021 07:51
0
Tutup